Встреча в Москве. Девочки, заходите, обсудим

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
Наталья1988
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я устала жить

Сообщение Наталья1988 »

Анют привет. Как дела? Напиши пожалуйста где и когда можно будет тебя встретить? Я тебя жду. Надеюсь, ты не передумала))).
Ты всегда говорил мне, что я самое дорогое, что у тебя есть... Я теперь каждый день смотрю на небо и шепчу, что ты самое дорогое, чего у меня нет...

Анна_К
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 02:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я устала жить

Сообщение Анна_К »

Наташа, привет! Конечно нет!))) Жду недождусь поездки! У меня просто на работе завал + 2 дня назад сломался телефон, а Я всегда с него в и-нет выхожу, по этому сейчас редко пишу...
Я в субботу (17 янв) утром прилечу в Мскву и в этот же день куплю билет на вечерний поезд 18 янв, и отпишусь тебе здесь на сайте, во сколько точно приеду! <...> прошу тебя, проверяй сайт в субботу)))) На всякий случай, Я уже приготовила розовую табличку с твоим именм, чтоб ты могла меня увидеть на вокзале. Так что встретишь рыжую прыщавую девочку с розовым листком бумаге с твоим ником, знай это Я! :D
Последний раз редактировалось алиска 16 янв 2015, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.22

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я устала жить

Сообщение IsiDora »

девочки)) я так рада за вас!!! а мы будем ждать когда вы встретитесь!!!
Я люблю тебя от неба до земли...

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Я устала жить

Сообщение zabiyaka »

Анна_К писал(а):Наташа, привет! Конечно нет!))) Жду недождусь поездки! У меня просто на работе завал + 2 дня назад сломался телефон, а Я всегда с него в и-нет выхожу, по этому сейчас редко пишу...
Я в субботу (17 янв) утром прилечу в Мскву и в этот же день куплю билет на вечерний поезд 18 янв, и отпишусь тебе здесь на сайте, во сколько точно приеду! К сожалению здесь нельзя обмениваться контактами, по этому, прошу тебя, проверяй сайт в субботу)))) На всякий случай, Я уже приготовила розовую табличку с твоим именм, чтоб ты могла меня увидеть на вокзале. Так что встретишь рыжую прыщавую девочку с розовым листком бумаге с твоим ником, знай это Я! :D
Аня, а куда прилетаешь и откуда уезжать будешь? Может встретить в аэропорту и на вокзал отвезти? Мы в субботу дуракавалянием заниматься будем, пока в планах выполза на работу в родное министерство нет, хотя сегодня еще только четверг ... :)
Аня, а билет на поезд по интернету на сайте РЖД можно купить. так проще намного!
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Анна_К
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 02:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я устала жить

Сообщение Анна_К »

Arsenikum02 писал(а):Аня, а куда прилетаешь и откуда уезжать будешь? Может встретить в аэропорту и на вокзал отвезти? Мы в субботу дуракавалянием заниматься будем, пока в планах выполза на работу в родное министерство нет, хотя сегодня еще только четверг ... :)
Аня, а билет на поезд по интернету на сайте РЖД можно купить. так проще намного!
Здравствуйте! Спасибо за заботу! Так неожиданно от незнакомых людей :) У меня подруга в Москве живет с недавних пор, так что Я под присмотром ))))
Прилетаю рано утром в 8:20, если вылет с Иркутска не задержат... Так что не хочу Вас напрягать, Москва большой город, и чтобы меня встретить, это Вам наверное в6 утра выезжать! Так что отсыпайтесь! занимайтесь дурокавалянием по полной! А по поводу онлайн покупки Я знаю ) просто еще точно не решила когда поеду в воскресенье вечером или в понедельник утром, с подругой тоже хочется побыть, мы с института дружим, скучаю по ней сильно... :wretch: Еще раз спасибо! Наташа, до скорой встречи!Ё Встречай Саратов! :bye:
P.S Если можете посоветуйте хороший храм/церковь куда сходить, просто Я Москву с этой стороны не знаю, раньше приезжала с целью "потусить", а теперь вот как то нехочеться...(((

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Встреча в Москве. Девочки, заходите, обсудим

Сообщение zabiyaka »

На счет храма лучше у подруги спроси, смотря где будете территориально, да еще с какого вокзала. Хотя посмотрела в саратов с казанского или павелецкого поезда идут , там возле вокзалов обоих храмы есть. Возле казанского мы бываем, там старый храм построенный по чертежам петра1... В центре храмы есть если гулять будете, у м площадь революции прям у метро их несколько. А вообще хорошего отдыха, только аккуратненько, гололед жуткий... ;) / на счет вставать в шесть это не критично:-) мы обычно в 4.30-5.00 встаем :D на работу./ ой, добрый вечер :coffee:/ а я в иркутске жила в 81/83 годах. И под иркутском в заларях и куйтуне ;)
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Аватара пользователя
Наталья1988
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча в Москве. Девочки, заходите, обсудим

Сообщение Наталья1988 »

Анют жду тебя, пиши завтра весь день проверять ссообщения буду))))
Ты всегда говорил мне, что я самое дорогое, что у тебя есть... Я теперь каждый день смотрю на небо и шепчу, что ты самое дорогое, чего у меня нет...

Анна_К
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 02:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча в Москве. Девочки, заходите, обсудим

Сообщение Анна_К »

Наташа, привет! Я в Москве! Купила билет на 18.01 в 21:33, прибываю в Саратов 19.01 в 13:34! Поезд 007 ЦГ ))))

Аватара пользователя
Наталья1988
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча в Москве. Девочки, заходите, обсудим

Сообщение Наталья1988 »

Хорошо Анют. Готовлюсь к встрече. Я черненькая кудрявая килограмм так 80 веса. Буду в черной дубленке.
Ты всегда говорил мне, что я самое дорогое, что у тебя есть... Я теперь каждый день смотрю на небо и шепчу, что ты самое дорогое, чего у меня нет...

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Встреча в Москве. Девочки, заходите, обсудим

Сообщение zabiyaka »

Аня, храм то нашла?;-) как Московская погодка?
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»