На юг, погреться...

Встречи и совместные мероприятия
Марина Б
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение Марина Б »

ок постараемся прийти
Любимого взгляда
Мне так не хватает
Ты должен быть рядом
- Я рядом, родная!

Аватара пользователя
Аннабель
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 04:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение Аннабель »

Марина, в Джубге аквапарк один, но до него вам доезжать не нужно. Вы заезжаете в Джубгу, если со стороны Лермонтово ехать, доезжаете до кольца в центре- пересечение Черноморской и Советской или Новороссийское шоссе и Советская, в разных картах по-разному. Там паркуетесь, переходите дорогу и спускаетесь к морю на Центральный пляж, а дальше налево до конца набережной, самое последнее кафе. Реку не пересекаете на машине.

Марина Б
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение Марина Б »

я на пляже, немного запутались
Любимого взгляда
Мне так не хватает
Ты должен быть рядом
- Я рядом, родная!

маринаник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ...Ты не научил меня жить без тебя, родной мой.........

Сообщение маринаник »

Здравствуй, Леночка. Рада, что ты вышла в эфир очень-очень, а то мы уже запереживали. Молодец, Леночка. Со встречей все получилось удачно. Я с 2мя хвостиками доехала до Туапсе, а там меня Танюша встретила. Дальше на такси до Джубги. Когда подходили по адресу, где Марина 174 нашла мне комнату (в том же доме, где и она остановилась с сыном), слышу сзади кричат - Марина! Оборачиваемся, Марина 174 нас узнала. Не успела нас на вокзале встретить, догоняла вслед. А там такой замечательный дворик - все в цветах, но самое замечательное место виноградник и под ним стол со скамеечками. Вот там мы и провели большую часть времени :coffee: . Потом подошла Аня. Таня в тот вечер уехала, на следующий день приехала. Мы на пляж в Джубге ездили на речном трамвайчике. А 8-го вечером встретились в кафе на набережной с Мариной Б. Какие все девчонки молодцы. Все сами еле-еле ползут, но друг друга поддерживают. Анечка даже в этот вечер спела "Арго",хоть и трудно ей было очень, но решилась первый раз, мы все плакали, как замечательно она поет. Правда со мной была моя мелюзга, держала меня , да и не только меня в тонусе, но встреча получилась. Говорили обо всем, и плакали, и смеялись. Вспоминали нашу встречу в Сочи, жалели, что ты рано уехала. Самое главное, вот например, для меня в эти дни было легче намного. Так это важно, когда хоть иногда оказываются рядом люди, которые тебя понимают. Жаль, конечно, что наши встречи произошли при таких горьких обстоятельствах, но все, наверное, не случайно..(..) Сейчас я уже по вам всем скучаю. Но зато после встречи Лен, меня не покидает чувство, что жив мой родной, живы они все - наши любимые и им там хорошо. :angel: Теперь с девчонками переписываемся по электронке, Таня выслала мне фотографии, правда везде снимала она и ее нигде нет на фото, жаль. Марина174 надеется осенью прилететь снова уже прямо в Сочи. Я и Таню пытаюсь уговорить. Не знаю, как у тебя сложится, может тоже давай? Обнимаю, целую, жду. :friend: :rus:
Последний раз редактировалось Ирина 17 18 авг 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 8.5 ПФ

Татьяна2178
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение Татьяна2178 »

Мариночка,я так хочу увидеться с тобой и вообще со всеми!ты писала,что Марина174(?)еще м.б. приедет в Сочи.я скорее всего могу после 15.09.пойти в отпуск и хотела бы приехать..так тяжело,очень хочется поговорить ..вчера была на службе в церкви и теперь как всегда подаю записки и за Льва твоего и за многих других..

маринаник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение маринаник »

Танюш, я буду очень рада. Одна ты можешь в любое время приехать. Если хочешь с Мариной 174, то я с ней спишусь или созвонюсь и мы определимся. Танечка, я тоже очень хочу встретиться. Знаешь - это как глоток воздуха. Сейчас еще Сироте напишу, может у нее получится. Определяться будем во встречах в реале. :friend: :kiss:

Татьяна2178
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение Татьяна2178 »

Мариша,ты координатор.ок? :kiss: :kiss: :kiss:

маринаник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение маринаник »

ОК, Танюш. :38:

марина174
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: челябинск

Re: На юг, погреться...

Сообщение марина174 »

Я билеты присматриваю :book: :rus:
Ужасное чувство,когда скучаешь по человеку и ничего сделать не можешь, потому что он далеко. Очень далеко.

Аватара пользователя
Elenasurgut
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Сургут, ХМАО-Югра

Re: На юг, погреться...

Сообщение Elenasurgut »

Ну вы даете девченки, ай да молодцы, как я тоже хочууууууууууууууу, но отпуск закончен :grustno: , но Урал близко, поеду туда к вам памятник мужу выбирать, может встретимся! :rose:
Пока жива, с тобой я буду - душа и кровь неразделимы. Пока жива, с тобой я буду - любовь и смерть всегда вдвоем.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»