Новогодняя поездка в Питер

Встречи и совместные мероприятия
Юлия2013
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Юлия2013 »

Юлик, я работаю 4, 5 и 9-го января. 4 и 9-го приходить лучше во второй половине дня, после 15-ти часов. 5-го с 12-ти до 18-ти. Сообщи, пожалуйста, когда определитесь. Буду ждать! :bye:

Leksy
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: новогодняя поездка в Питер

Сообщение Leksy »

Юль, я завтра здесь все напишу, имею в виду дату. :angel:
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Leksy
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: новогодняя поездка в Питер

Сообщение Leksy »

Юль, мы придем 4-го. Я правильно поняла бикцим?
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Юлия2013
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: новогодняя поездка в Питер

Сообщение Юлия2013 »

Да, Юлик, всё правильно, только большими буквами ;) (это аббревиатура). Вход с Невского, между белыми колоннами. Спросите меня, я предупрежу вахтёра :) . Я до 19-ти точно есть.
Всё, жду вас во второй половине дня! :friend: :bye:

Leksy
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: новогодняя поездка в Питер

Сообщение Leksy »

Юль, я знаю, что большими буквами, это я так завуалировала :) до встречи.
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение ежик »

Юля (Лекси), когда и где с тобой можно встретиться? Подойду, куда надо. Главное, чтобы тебе было удобно. В общем, жду указаний :)
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Leksy
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Leksy »

ежик писал(а):Юля (Лекси), когда и где с тобой можно встретиться? Подойду, куда надо. Главное, чтобы тебе было удобно. В общем, жду указаний :)
Оль, даже не заметила, что ты мне здесь написала.
Давай тогда встретимся в эту среду 24.12, на Петрашке я буду приблизительно в 18.50. Первый вагон из центра. Наверно у меня получится тебя узнать, но не уверена. Моих фоток здесь ты тоже не видела. Если что я в коричневой дубленке с белой опушкой, маленькая, не по росту, а по комплекции :D . Напиши мне свои опознавательные знаки.
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Leksy
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Leksy »

Юль, скажи мне пожалуйста, Спас на крови это музей или действующая церковь?
И ещё, что рядом с московским проспектом нам можно будет посмотреть? Ну или сравнительно рядом. :heart:
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение ежик »

Leksy писал(а):
ежик писал(а):Юля (Лекси), когда и где с тобой можно встретиться? Подойду, куда надо. Главное, чтобы тебе было удобно. В общем, жду указаний :)
Оль, даже не заметила, что ты мне здесь написала.
Давай тогда встретимся в эту среду 24.12, на Петрашке я буду приблизительно в 18.50. Первый вагон из центра. Наверно у меня получится тебя узнать, но не уверена. Моих фоток здесь ты тоже не видела. Если что я в коричневой дубленке с белой опушкой, маленькая, не по росту, а по комплекции :D . Напиши мне свои опознавательные знаки.
Отлично, Юля (записывает). Я буду в черной кепке (фуражке), в черных ботинках, в черном коротком пальто. Рост 156. Так что, наверно, узнаемся))) Всё! Тогда до встречи. Если изменится что-то, пиши. Я тему просматриваю несколько раз в день. :) Спасибо!!
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Юлия2013
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Юлия2013 »

Девчонки... А-а-а-а!!! Как же мне неловко!!! :oops: :)
Leksy писал(а):Спас на крови это музей или действующая церковь?
И ещё, что рядом с московским проспектом нам можно будет посмотреть? Ну или сравнительно рядом.
Юль, слушай сюда. На Московском где? Какое метро неподалёку? Значится так... Выдвигаетесь на Московский и движетесь в сторону или Фрунзенской или Московских ворот. Если Фрунзенская, то вышли, перешли дорогу и двинулись направо, Московские ворота: перешли дорогу и - налево. Движетесь к Новодевичьему монастырю. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%80%D1%8C Юлик, это у-ди-вительное место!!! :angel: Если будут силы - дойдите непременно! Прости меня, но там совершенно потрясающее кладбище https://babs71.livejournal.com/41352.html. У меня просто с ним связано очень много, я люблю там гулять :angel:
Но, в целом, при всей моей любви к Московскому проспекту (равноценной, как к ВДНХ :D ), лучше просто приехать на метро в центр, выйти, скажем, на Невском пр., кан. Грибоедова и, не переходя дорогу, повернуть направо и двигаться в сторону Адмиралтейства. Там выйти на Неву, позырить на визитную карточку - памятник Петру I, и пойти себе в сторону Литейного моста. Мимо самых красивых в мире зданий, мимо Летнего сада... да там всё потрясающее!!! Так, неторопясь, можно добрести и до метро "Площадь Александра Невского". А можно и раньше свернуть, если устанете. Там каждое здание можно рассматривать сутками. Но это я так, восторженности своей место дала :sunny: . Просто вы в городе в новогодние праздники. Может быть, куда-нить, захотите забуриться, а, может, в Александро-Невскую лавру зайти. Смотря, что вас там интересует... Я просто всё люблю!
Спас - на - Крови - это совсем рядом с моей работой. Это красиво, пышно, но... (прости меня, Господи!) это лубок. И это не действущая церковь. Совсем рядом, на Невском, Казанский собор. Это кафедральный действующий храм. Чуть дальше - Исаакиевский, там служба по Великим праздникам. (недалеко от него памятник Петру I). Юль, гляньте фильм "Прогулка".(https://tfilm.tv/132-progulka.html) Там просто плюс к содержанию ещё и классный маршрут. :)
Я тут всего понарассказала :lol:, а вам-то что самим интересно? :o
Юль, отпишись мне, обозначь свои интересы, а уж я соловьём зальюсь! :D
Да, ещё, (на всякий случай) на Невском (и в других местах) есть сеть "Столовая №1". Там неплохая еда и сравнительно вменяемые цены.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»