Новогодняя поездка в Питер

Встречи и совместные мероприятия
Leksy
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Leksy »

Оль, Юля записала)). Думаю не промахнусь, узнаю из тысячи. До завтра. ;)
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Leksy
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Leksy »

Юля, спасибо за такой подробный ответ. :kiss:
У нас как такового плана даже нет. Приезжаем 31 вечером, утром поспим и пойдем по твоему маршруту, потом 2 дня для детей-аквапарк и цирк на автово и опять прогулка. А 4-го оставляем детей и к тебе. Нам сейчас все "по вкусу", так что если еще что вспомнишь, пиши.
Отель у нас на московском проспекте д. 97В, ближайшая станция Московские ворота, я посмотрела по карте недалеко от монастыря, туда обязательно сходим.
Фильм я давно смотрела, но в выходные обещаю, пересмотрю, люблю Цыганова.
Юль, спасибо за всё, очень хочется встретиться. :rose:
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение ежик »

Угу. Значит. Всё в силе. :rose:
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Юлия2013
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Юлия2013 »

Юлик, привет! Вы будете в хорошем месте, недалеко от центра. Жаль только, что по Лиговскому пр.(он рядом) до Невского пр. нет транспорта. А пешком лучше не ходить - там, пока дойдёшь до Обводного, кругом одни промышленные предприятия. Ни уму, ни сердцу. И идти довольно далеко. Так что лучше на метро. Я не знаю, какие там с 1-го будут льготы, посмотрите внимательно у касс и купите лучше себе проездной на несколько поездок, если это выгодно.
Leksy писал(а):если еще что вспомнишь, пиши
Глянь на эту статейку внимательно: https://artmystica.ru/theory/3/travel11/ Это интересно! :cool:
Leksy писал(а):4-го оставляем детей и к тебе
Зачем оставляете? Что они будут одни-то делать? У нас, конечно, не сильно весело, но можно в образовательном классе посадить, там хоть по сети поползают, всё не одни сидят. Потом, мы в центре, прогуляетесь. Да и внутри у нас красиво. Я постараюсь пирожок испечь, чаю попьёте. Притаскивайте их с собой!

Смотрите все адреса по Яндекс-карте СПб. Там всё подробненько. На улицах спрашивайте, как пройти, лучше у пожилых бабулечек. :angel:

Всё будет хорошо. Я тоже очень хочу вас увидеть. :) Обнимаю вас! :friend:

Татьяна2178
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Татьяна2178 »

Девочки,простите за самовольное влезание в вашу переписку :oops: Юлечка,а разве по Лиговскому сейчас автобус 3 не идет?раньше он "ходил" до Невского. :rose:

Юлия2013
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Юлия2013 »

Татьяна2178 писал(а):разве по Лиговскому сейчас автобус 3 не идет?
:) :) :) "Ходит-ходит", всё верно. Но вот такого, чтобы не ждать, сесть и быренько на месте (как метро), такого не имеется. Но разок, для профилактики, можно прокатиться ;) . Вот я их у своей работки 4-го и посажу на него :P :) Может, правда, в праздники пробок не будут... :?

Leksy
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Leksy »

Юль, про детей подумали, что на работу к тебе нельзя. Но если так как ты написала, то конечно мы их лучше с собой возьмем.
Все советы приняла к сведению, буду в выходные изучать. :book:
Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Юлия2013
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Юлия2013 »

Юлик, у нас же библиотека, к нам всех ждут! :) Да я и с собакой, бывает, прихожу. Только в этот раз её не возьму, она не любит детей. Они как-то в неё камнями кидали, это на всю жизнь. :grustno: Никак не переубедить!

Юлик, глянь ещё на сайте нашей б-ки есть совершенно гениальный портал "Мир Петербурга" https://www.mirpeterburga.ru/. Его создают одержимые люди. Там есть такие ссылочки, что очень могут пригодиться вам. Н-р, https://www.encspb.ru/. Но, мало того, если нажать на любой интересующий вас предмет, то, в конце его истории, опять же активные ссылки на всё с ним связанное. Или вот ещё там же: https://www.etovidel.net/sights/city/saint-petersburg. Можно "пролистать" Синдаловского: у него всё в ключе "баек-сплетен" подано, что вызывает всегда интерес. https://librs.net/index.php?authors=%D0% ... 0%B8%D0%B9
Я сейчас забью тебе голову. Вы просто изо всех сил постарайтесь получить удовольствие от этого города. Не реагируйте ни на какие раздражители. Как учил меня папа, отправляя в пионерский лагерь по путёвке, купленной рублей за 6: "Всё ешь, радуйся на полную катушку, на всех обидчиков-плюй, развлекайся, всегда помни, что за всё заплачено и не дай пропасть деньгам!" :D

Всё! Жду вас 4-го! Там, где висит вывеска "Библиотека на Невском, 20" - это не мы, это помпезный недешёвый ресторан, существующий под нашим брендом. Мы дальше, между белыми колоннами.

Обнимаю вас! :friend:

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение Просто Анфиса »

Ох девчонки, прохлопала я такое путешествие! Но до Питера с наших югов, две ночи паровозом, а у нас 30дата была. :grustno:
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Новогодняя поездка в Питер

Сообщение оля48 »

Юля 2013!
Как встречи организовываются? Вы, кажется, тоже питерская? Пусто стало мне недавно в городе нашем. Если на страничку заглянете - все поймете, здесь все понимают :wretch: :rose:
Последний раз редактировалось алиска 15 фев 2015, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.9
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»