Хочу пообщаться( Встреча в Иркутске)

Встречи и совместные мероприятия
сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Хочу пообщаться( Встреча в Иркутске)

Сообщение сарма »

Хочу пообщаться в реале с Натальей Геннадьевной, конечно, если и она этого желает

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Хочу пообщаться

Сообщение сарма »

Наталья Геннадьена! я понимаю, как вам сейчас тяжело. Может быть вам нужна помощь? Мы с вами живем в одном городе. Могли бы встретиться, поговорить.

Аватара пользователя
Наталия Геннадьевна
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 10:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочу пообщаться( Встреча в Иркутске)

Сообщение Наталия Геннадьевна »

Нина Александровна,спасибо,что открыли тему.
Чесслово,я что то так растерялась,простите.Даже не знаю с чего начать.
Без тебя,без тебя...
всё не нужным сразу стало без тебяhttps://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18623

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Хочу пообщаться( Встреча в Иркутске)

Сообщение сарма »

Я хотела бы вас спросить о том нужна ли вам какая то помощь? Я прекрасно понимаю то состояние в котором вы сейчас находитесь. Я была в таком состоянии страшной душевной боли, когда мне казалось, что я не выживу. Но общение с людьми, молитвы, посещение церкви, чтение духовных книг помогли мне. Я осталась одна в квартире и была рада любому звонку. Это на некоторое время отвлекало меня. Потом, конечно накрывало(...)У меня больший срок переживания. Может быть вас успокоит то, что выжить все таки можно. Обнимаю. (...)
Последний раз редактировалось Каттерина 15 май 2015, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.4 Правил форума

Аватара пользователя
Наталия Геннадьевна
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 10:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочу пообщаться( Встреча в Иркутске)

Сообщение Наталия Геннадьевна »

Спасибо Вам.Я сейчас в таком же состоянии,как Вы описали.Рада любому звонку,любому человечку,который про меня вспомнит,поговорит.И одновременно,как то раздражают,что ли пустые человеческие разговоры о каких то земных проблемах.Когда стоит передо мною здоровый человек,с руками,ногами и начинает мне жаловаться на своё горе,то как тяжело выплачивать кредит,зарабатывать деньги,а ещё машину поцарапал и дети одолели.Мне прям хочется кричать! Вы не знаете что такое горе!
Мне кажется,что никто вокруг не понимает и сотой доли,что я испытываю.
Ещё раз простите меня,если что то не так написала.
За предложение помощи,так же,большое Вам спасибо.Но я пока сама не знаю что мне надо.С бытовыми проблемами вроде справляюсь.Что то помогает делать социальный работник,что то сама делаю как могу.
Помощь мне сейчас очень нужна духовная и моральная.Если Вам будет не трудно,пожалуйста,когда будете в церкви,помолитесь за упокой раба Божьего Виктора.
У меня пока нет возможности ездить в церковь.
Без тебя,без тебя...
всё не нужным сразу стало без тебяhttps://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18623

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочу пообщаться( Встреча в Иркутске)

Сообщение оля48 »

Девочки, простите меня, что вклиниваюсь в разговор. Девчата, встреча в реале и дает возможность обменяться личными контактами, перезваниваться потом, утром желать хорошего дня или Лялины трюки демонстрировать в скайпе. По правилам сайта и форума, нельзя обменяться номерами телефонов здесь, но вы можете встретиться в определенном месте, которое легко описать, пообщаться и.... общаться дальше. Наташа, это продолжение форумского общения может быть. А может быть новая дружба.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
Наталия Геннадьевна
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 10:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочу пообщаться( Встреча в Иркутске)

Сообщение Наталия Геннадьевна »

Оля,спасибо.Вот видишь,век живи век учись.Это я Сарму не правильно поняла,что надо договориться о встрече в живую.
Что то меня сейчас простые вопросы прям в тупик стали ставить.Долго доходит.
Без тебя,без тебя...
всё не нужным сразу стало без тебяhttps://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18623

Аватара пользователя
Наталия Геннадьевна
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 10:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочу пообщаться( Встреча в Иркутске)

Сообщение Наталия Геннадьевна »

Сарма,буду очень рада встретиться и познакомиться с Вами.Только осталось назначить время и место,что бы нам обеим было удобно.Вам где удобнее?
Предлагайте.
Без тебя,без тебя...
всё не нужным сразу стало без тебяhttps://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18623

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Хочу пообщаться( Встреча в Иркутске)

Сообщение сарма »

Наташа! У меня первый свободный день будет 27 мая. Если вам удобно, то можно встретиться на Набережной у памятника.Если к Ангаре лицом стоять,то на скамейках справа. В 16.00. Раньше не получается. Работаю в двух вузах. И в эту неделю,занятия и утром и вечером. Если вам это не удобно, то напишите как вам удобно.В воскресенье сестре на даче помогаю. Обнимаю. До встречи.

Аватара пользователя
Наталия Геннадьевна
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 10:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Хочу пообщаться( Встреча в Иркутске)

Сообщение Наталия Геннадьевна »

Всё,поняла.27 мая в 16 ч. на набережной у Александра lll.
Если будут вдруг какие то изменения,отпишусь в теме или здесь,или в вашей.До встречи-)Главное,что бы погода не подвела.
Без тебя,без тебя...
всё не нужным сразу стало без тебяhttps://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18623

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»