ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Встречи и совместные мероприятия
алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение алиска »

Вы уж простите нас Агния Львовна, ну заболтались :oops: Да и все таки первая встреча, вот когда это войдет в добрую традицию, вот тогда и фоток думаю будет побольше :)

Dove
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:50
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Dove »

Исходя из просмотра долгожданных фотографий,любезно выложенных,"методом дедукции", прихожу к выводу:
1. Тортики были вкусные(они не вкусными просто не бывают!)
2. Были они съедены быстро,потому как их даже не успели запечатлеть!
3. Если быстро съедены ,значит помимо доктора Sopiens было много форумчан -сладкоежек .
4. Основной "костяк" группы сладкоежек состоял из 6 человек(кол-во кружек с чаем на столе).
5. Кол-во лиц участников на фотографиях ,явно идет в разрез с кол-вом кружек: НА ЛИЦО НЕДОСТАЧА!
Где остальные?

Таис
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:51

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Таис »

Господи, как я вам завидую. Вчера сидела дома и думала, как было бы здорово встретиться таким как мы, осиротевшим мамам. Просто поговорить. Я не москвичка, уехали оттуда уже давно.

Ksu
Ветераны
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:04
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Ksu »

Таис писал(а):Господи, как я вам завидую. Вчера сидела дома и думала, как было бы здорово встретиться таким как мы, осиротевшим мамам. Просто поговорить. Я не москвичка, уехали оттуда уже давно.
А вы в гости приезжайте. А встречу можно и спонтанно устроить. :)
Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Антуан де Сент-Экзюпери

Sayana
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 08:10
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Sayana »

я завидую вам, вы имеете возможность встретиться и реально помочь друг другу вот такими посиделками. я могу представить как помогают встречи людей, объединенных одной бедой. когда можно не просто написать, а в глаза поглядеть. я далеко. очень далеко. но на годовщину мамину я обязательно приеду. пешком дойду. и обязательно зайду в кризисный центр, сейчас поищу контакты и выпишу. потому что я понимаю, что я справляюсь, но с большим трудом. не буду загружать тему, просто хотелось за вас всех порадоваться. так держать! и не теряйте эту инициативу. :victory:
как много нашего ушло с тобой
как много твоего осталось с нами

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»