ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:40
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Ольга »

Sopiens писал(а):В связи с тем, что на Климовские посиделки я (вероятнее всего) не попадаю, то из кожи вон вылезу, но к Вам в центр, Михаил Игоревич, приеду.
А что за Климовские посиделки? :oops: у меня в Климовске муж похоронен... :(

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Кризисный психолог »

На климовском городском кладбище мы собираемся активом (админы и модераторы) всех наших форумов и сайтов.
Но число до конца не определили. Там будут решаться административные вопросы, ну и отмечать Рождество будем.
Так что два мероприятия никак не связаны. Ольга, вы если захотите, как модератор можете тоже приезжать. Но не знаю насколько Вам будет интересно. Мы все друг друга знаем, а Вы кроме Сопиенса и меня никого :D

Уважаемые форумчане и форумчанки! Что думаете если встречу в Центре назначить на субботу 10 января?
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Sopiens »

Кризисный психолог писал(а):Уважаемые форумчане и форумчанки! Что думаете если встречу в Центре назначить на субботу 10 января?
Я - ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После 14.00 обязательно приеду.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Кризисный психолог »

Уважаемые форумчане!!! Не пугайтесь! :D Встреча актива группы наших сайтов будет происходить не на могилах кладбища, а на территории храма всех святых на Климовском городском кладбище. Там сужит наш игумен Феодор ( Яблоков), который всем известен на нашем форуме и по статьям на сайте :)
Вот, вроде успокоил! А то может что подумаете! :crazy:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:40
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Ольга »

Кризисный психолог писал(а):Уважаемые форумчане!!! Не пугайтесь! :D Встреча актива группы наших сайтов будет происходить не на могилах кладбища, а на территории храма всех святых на Климовском городском кладбище. Там сужит наш игумен Феодор ( Яблоков), который всем известен на нашем форуме и по статьям на сайте :)
Вот, вроде успокоил! А то может что подумаете! :crazy:
Ну это понятно,что не на могилах! Видела фотки этих встреч! :) :oops:
Про "Климовские посиделки" спросила из любопытства. :oops: В Климовск я не поеду точно,далековато да и Вы правы конечно,Михаил,нечего мне там делать. А вот 10-го числа постараюсь приехать в центр.Время только заранее напишите! :)

Ellen
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:16
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Ellen »

С удовольствием приду, но только не 10.01 - 10.01 будет 40 дней моему любимому!!!

Ksu
Ветераны
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:04
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Ksu »

Я тоже обязательно приеду. :38: Дата меня устраивает любая, так что ориентируйтесь на большинство. Только вот адрес подскажите заранее, я по карте посмотрю как ехать, и время. Обещаю торт к чаю. За пять прошедших месяцев ни разу не подходила к духовке, вот будет повод начать. :)
Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Антуан де Сент-Экзюпери

Аватара пользователя
Ищущая
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:45
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Ищущая »

10-го я за. а во сколько? или я пропустила точное время?
"То,что ты сделаешь со всем этим дальше,ты выбираешь сам" (с) Р.Бах

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Sopiens »

Ksu писал(а):по карте посмотрю как ехать.
Если Вы разгласите откуда и каким транспортом поедете, то я Вам объясню дорогу лучше карты (которые у нас выпускают для вероятного противника, чтобы тот заблудился).
Ksu писал(а):Обещаю торт к чаю.
Супер! Я вот люблю большой и сладкий и ... всё.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Ksu
Ветераны
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:04
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Ksu »

Sopiens писал(а):Если Вы разгласите откуда и каким транспортом поедете, то я Вам объясню дорогу лучше карты (которые у нас выпускают для вероятного противника, чтобы тот заблудился).
Разглашаю: Поеду от метро Новогиреево. Думаю наверное на машине, хотя до конца не решила.(Как же торт то по метро вести? Помнут ещё ненароком :D)
Sopiens писал(а):Супер! Я вот люблю большой и сладкий и ... всё.
Учту :)
Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Антуан де Сент-Экзюпери

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»