ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Встречи и совместные мероприятия
Dove
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:50
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Dove »

Не перестаю восхищаться всем организаторам форума и генераторам таких прекрасных идей,как устроить встречу!Какие ВЫ МОЛОДЦЫ !На душе стало светлее и даже теплее.Так приятно.
Жаль только ,что я участия принять не смогу,-ну очень далеко Москва от нас.Если только встречи станут хорошей традицией и будут проходить регулярно,тогда в следущем году- в августе,очень может быть...Вот было бы здорово!!

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Sopiens »

Dove писал(а):Если только встречи станут хорошей традицией и будут проходить регулярно,тогда в следущем году- в августе,очень может быть...Вот было бы здорово!!
Обязательно будем ждать. Мы же можем и спонтанно встречу устроить. :D
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Sopiens »

Ksu писал(а):Поеду от метро Новогиреево.
О! Да мы с Вами почти земляки.
Ksu писал(а):Думаю наверное на машине
Тогда оптимально: ш. Энтузиастов - ул. Красноказарменная - ул. Радио - ул. Бауманская (как раз со стороны Кризисного центра - ул. Бауманская д. 60 - вроде).
Ksu писал(а):Как же торт то по метро вести? Помнут ещё ненароком
Только на авто. Торт берегите.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Ksu
Ветераны
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:04
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Ksu »

Sopiens писал(а):О! Да мы с Вами почти земляки.
Раз так, то если есть желание можем пересечься.
Sopiens писал(а): Тогда оптимально: ш. Энтузиастов - ул. Красноказарменная.....
А на Красноказарменную поворот с ш. Энтузиастов есть?
Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Антуан де Сент-Экзюпери

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Sopiens »

Ksu писал(а):Раз так, то если есть желание можем пересечься.
Я с работы поеду, это с другой стороны.
Ksu писал(а):А на Красноказарменную поворот с ш. Энтузиастов есть?
С ш. Энтузиастов направо (перед метро "Авиамоторная") на ул. Авиамоторная, далее через 100 м налево (под стрелку) - это и есть ул. Красноказарменная.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Dove
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:50
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Dove »

Извините ,что вмешиваюсь в Ваш диалог,уважаемые Ksu и Sopiens!Но кто-то должен Вам напомнить скромно о таком понятии,как совесть,господа!
Я сейчас говорю не о маршруте и месте назначения встречи(мне названия улиц абсолютно ни о чем не говорят),и не о том ,каким способом будет доставлен торт.-За это как раз Ksu не надо переживать,к тому времени собирётся множество форумчан,не равнодушных к сладкому и её вместе с тортом к месту назначения будет сопровождать уже целый экскорт.Ей надо подумать, один торт-не маловато будет? Но я сейчас не об этом...
Если некоторые не смогут присутствовать,а в лучшем случае , только летом следующего года,а значит тортик мы не попробуем? НУ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ,ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ РЕЦЕПТ..НЕЛЬЗЯ ЖЕ уметь готовить вкусности,и никому не рассказать КАК это можно приготовить!
Предлагаю открыть новую тему,делясь в ней рецептами вкусностей,которые мы готовили в нашей ,,прошлой ,,жизни(ДО всего случившегося) и которые нравились и нравятся сейчас нашим близким и родным .Будет возможность отвлечься.Может Ksu начнет с рецепта своего торта? Кто ЗА?
Буду ждать...

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Sopiens »

Dove писал(а):Извините ,что вмешиваюсь в Ваш диалог,уважаемые Ksu и Sopiens!Но кто-то должен Вам напомнить скромно о таком понятии,как совесть,господа!
А что это?
Dove писал(а):Ей надо подумать, один торт-не маловато будет?
Мне - хватит, а вот про остальных я как-то не подумал... может пирожных им купить?
Dove писал(а):НУ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ,ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ РЕЦЕПТ..НЕЛЬЗЯ ЖЕ уметь готовить вкусности,и никому не рассказать КАК это можно приготовить!
Мы Вам можем фото торта потом прислать. :D
Dove писал(а):Предлагаю открыть новую тему,делясь в ней рецептами вкусностей,которые мы готовили в нашей ,,прошлой ,,жизни(ДО всего случившегося) и которые нравились и нравятся сейчас нашим близким и родным .Будет возможность отвлечься.Может Ksu начнет с рецепта своего торта? Кто ЗА?
Буду ждать...
Я ЗА. Этого достаточно (что касается гастрономических вопросов) - можете открывать тему.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Dove
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:50
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Dove »

Господин Sopiens,-Вы совсем какой-то бессовестный дядечка!Я таких ещё не встречала,Вы первый!Мучать нас фотографиями,Вы не реинкорнация гестаповца?
Исправляйтесь уже,времени до встречи мало осталось,форумчане запомнят Вашу ,,доброту,, и придется Вам себе самому пирожное покупать!!

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Sopiens »

Dove писал(а):Вы не реинкорнация гестаповца?
Нет (очень не люблю, когда меня сравнивают с фашистами, могу и забанить - без шуток).
Dove писал(а):Господин Sopiens,-Вы совсем какой-то бессовестный дядечка!Я таких ещё не встречала,Вы первый!
Да. Я такой один. Великий и ужасный Администратор. :D
Dove писал(а):Исправляйтесь уже,времени до встречи мало осталось,форумчане запомнят Вашу ,,доброту,, и придется Вам себе самому пирожное покупать!!
А может испугаются и решат задобрить богатыми дарами, т.е. тортами.

ЗЫ: А Вы ЛС почему не читаете?
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Ksu
Ветераны
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:04
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ

Сообщение Ksu »

Ребят, честное слово, читала и смеялась почти до слез. Это эначит что несмотря ни на что, чувство юмора у на еще осталось и ого- го сколько! А это значит,что не всё потеряно господа......:D
Dove писал(а):НУ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ,ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ РЕЦЕПТ..НЕЛЬЗЯ ЖЕ уметь готовить вкусности,и никому не рассказать КАК это можно приготовить!Предлагаю открыть новую тему,делясь в ней рецептами вкусностей,которые мы готовили в нашей ,,прошлой ,,жизни(ДО всего случившегося) и которые нравились и нравятся сейчас нашим близким и родным .Будет возможность отвлечься.Может Ksu начнет с рецепта своего торта? Кто ЗА?


Доктор сказал резать - значит резать......(в смысле можно окрывать). Найду рецепт - размещу, хотя с рецептами наверное лучше к доктору..... :smeshno:
Sopiens писал(а):С ш. Энтузиастов направо (перед метро "Авиамоторная") на ул. Авиамоторная, далее через 100 м налево (под стрелку) - это и есть ул. Красноказарменная.
Огромное спасибо. В выходные поеду в тот район, посмотрю. А то пялилась сегодня в карту, никак понять не могла односторонее там движение или нет. Нарисовали блин стрелок.....художники!
Sopiens писал(а):Мы Вам можем фото торта потом прислать.

Хорошенькая идейка! И нести не тяжело :D
Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Антуан де Сент-Экзюпери

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»