Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Встречи и совместные мероприятия
алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Сообщение алиска »

оля48 писал(а):Галь, и все, кто присоединяется. Я в городе, перемещаюсь. Кто где? Кто куда движется? Отзывайтесь!!
Я до 17:00 работаю, в центре смогу быть в районе 18:30. Еду до м. Рыбацкое на машине,(надеюсь без пробок) дальше перемещаюсь на метро :oops: Если будем в кафе на набережной Грибоедова, то я могу сразу туда, ну либо ловить вас поблизости :)

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Сообщение Галина Р. »

Ура, мы встретились! Спасибо большое !!! Виды города в замечательной компании оставляют неизгладимые впечатления. :friend: :heart: :rose:

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Сообщение оля48 »

Доброе утро!! :rose: :sunny:
Вечерние фотки получились? Смазанных нет?
Как тебя, за опоздание не ругали? Кофе-чай с утра попила? :coffee: :) :P
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Сообщение алиска »

Оленька, Галиночка, девочки, спасибо вам огромное за вечернюю прогулку. Я давно уже не гуляла по городу, и вчера с удовольствием прошлась по его тихим улочкам в вашей компании. Спасибо за маленькие подарочки, Галина. :heart:
Оленька, тебе отдельное спасибо за проведенную экскурсию, хоть ты всеми лапками отпираешься, что мало знаешь, мне лично было очень интересно!!! :heart: :rose: :cool:
Очень рада была познакомиться в реале с вами!
Спасибо вам, девочки!!! Обнимаю обеих крепко-крепко! :friend:

Ну а это немного фоток с нашей прогулки ;) :friend: :rose:

https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 6#p1171366

Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Сообщение fibber »

Какие красивые фото, как же здорово, что вы встретились, захотелось теперь тоже такую красоту своими глазами увидеть))
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Сообщение Елена А. »

Галюня, спасибо, что вытащила меня в свет, погулять по самому красивому и дорогому частному дворцу. Красота! Нахлынули воспоминания молодости, зрелости и того, что "было не со мной". В молодости нас, как работников образования, туда часто приглашали на концерты в наш профсоюзный дворец. Особенно запомнился концерт В.Е. Баснера в зале, в котором сегодня пел хор. Всегда радовали интерьеры дворца, в которых проходило действо. Совсем юными с мужем ходили в Юсуповский театр. Тоже теплое воспоминание. Со сватьей, которую очень люблю, были там на экскурсии, еще одно теплое воспоминание. Еще туда водили гостей нашей Родины, они ахали-ахали. А еще мама вспоминала, как до войны ее подруга, которая училась в педагогическом училище, проводила ее во дворец по своему студенческому билету. Как хорошо, что такая красота сохранилась, дошла до наших дней.
Спасибо тебе, Галя, за душевное тепло, за интересные рассказы, за искрометность и оптимизм! Ты - замечательная дочь замечательных родителей! Думаю, что они радовались бы и гордились бы тобой по праву.
Напиши, где удалось побывать еще в этот день. Интересно мне, любопытной. ;)
И почаще приезжай к нам в город! У нас еще ого-го, как много есть, чего посмотреть! :sunny:
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Сообщение алиска »

Елена А. писал(а):И почаще приезжай к нам в город! У нас еще ого-го, как много есть, чего посмотреть! :sunny:
Это точно :D
fibber писал(а):акие красивые фото, как же здорово, что вы встретились, захотелось теперь тоже такую красоту своими глазами увидеть))
А мы всех ждем и приглашаем к нам в гости ;) :friend:

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Сообщение Елена А. »

алиска писал(а):
Елена А. писал(а):И почаще приезжай к нам в город! У нас еще ого-го, как много есть, чего посмотреть! :sunny:
Это точно :D
:friend: :D
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Сообщение Галина Р. »

И почаще приезжай к нам в город! У нас еще ого-го, как много есть, чего посмотреть! :sunny:
Будете у нас на Калыме, милости просим...
Нет, лучше вы к нам... шучу! Готова приезжать и приезжать в Самый красивый город!
После встречи и посещения Юсуповского дворца, мне удалось залезть на колоннаду Исаакиевского дворца и посмотреть на город с высоты птичьего полёта... в 18.30 встретилась со своей старой питерской подругой... под ручку сопроводили на кораблик. Мы отправились любоваться городом по каналам... Получили приветы от некоторых ;) :smeshno: ... завтра , Бог даст, "забытые острова" и отправление домой...
Итак, на сегодняшний день 2 бонуса-" Исаакий" и Иверский монастырь на Валдае.... А ещё знакомство в реале с замечательными людьми Прекрасного города.
Все фотки выложу уже дома!

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Встреча в самом красивом городе на Неве ;)

Сообщение Галина Р. »

Ольга, приеду домой напишу как приехала к родным и ЧТО ПОЛУЧИЛА :x.... :D

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»