НАША ВСТРЕЧА!!!

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Пустыня »

Меня зовут Люда. Я не помню, как я попала на форум, но первый человек, кому я захотела написать, была именно Ольга (helga).
Мы начали общаться на форуме, а потом и вне его (спасибо работающим в то время ЛС).
Мы сразу начали понимать друг друга с полуслова…
Ольга все время меня звала в гости, а я говорила, что меня не отпустят, а отпуск еще не скоро, а вот на НГ у нас, типа, каникулы... хотя если честно, то я даже не могла в тот момент представить, что действительно решусь на это.
И вот 29 октября у нас с Ольгой состоялся следующий диалог:
- Оль, ты сидишь?
- Да…говори…я ко всему готова...
- Не знаю даже, как начать... ты мне должна пообещать трудную для тебя вещь.
- Пообещать? а я смогу выполнить обещание?
- Вот поэтому я и волнуюсь...
- Говори, давай, я жду, Люд!
- Я хотела красиво написать, а ты мне не даешь
- Не важно, пиши!
- Доживешь до НГ? обещаешь?
- :O (удивление)
- Я, кажется, приеду...
- уууууууууууууууррррррррррррррррраааааааааааааааааа
доживу обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ты слезу, надеюсь, пустила? а то я да... набежала
- Нет, у меня рот до ушей...
- Сестра мне сегодня билеты посмотрела, вариант - 28 декабря я улетаю к тебе, а 5-го обратно
- Супер, давай, жду уже.
Потом были 2 месяца обсуждения (как узнаем друг друга, будем ли рисовать плакаты для встречающих или возьмем в руки журнал «Огонек» за 1978 год, советы на форуме, чтобы мы не превратили нашу встречу в вечер воспоминаний) и ночью 29 декабря мы встретились в аэропорту...
Сначала казалось, что неделя – это много, для людей, которые никогда не видели друг друга.... Ну и что, что мы ежедневно общаемся по Интернету, страшно ведь все равно…
Но как оказалось, неделя – это очень мало!!!!
Но мы очень хорошо провели время!!!! Конечно, были и слезы, и улыбки, и даже смех! На НГ мы даже приготовили праздничный стол, блюда, которые любили наши любимые…
В общем, эта встреча – самое хорошее (лучшее), что случилось со мной за последнее время…
Хотя наши родственники (и мои, и Ольгины), очень боялись за нас, что мы усугубим состояние друг друга еще больше…
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

Алёнушка
Ветераны
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Алёнушка »

Девочки, какие же вы молодцы!!! Что встретились, и что написали об этом. :rose: :rose: :rose:
"Ты потерпел какое-нибудь зло ? Но если захочешь, оно вовсе не будет злом. Возблагодари Бога , и зло обратится в добро"..
Святитель Иоанн Златоуст

Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Пустыня »

да, чуть позже еще и фото будут! мы настоящие!!!
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

evgenia
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение evgenia »

Девчонки,очень рада за вас. Как хорошо,что вы встретились. !!!!Молодцы!!!!! :friend:

Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Пустыня »

спасибо! мы тоже очень рады этому!!! конечно, не так хотелось бы, чтобы не при этих обстоятельствах произошли наше знакомство и встреча :cry: однако в настоящий момент, это действительно самое хорошее, что со мной произошло с февраля...
Дорогая моя Олечка, я очень тебя люблю!!!! :rose: :heart: :friend:
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

evgenia
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение evgenia »

Если бы на эти обстоятельства, вы бы и не встретились...Конечно, уж лучше бы мы не знали.что есть такой форум. Но если суждено этому случиться, мы можем черпать сейчас хоть капельки радости в таких вот встречах и чудо общения с близкими и понимающими людьми. :sunny:

helga
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:37
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение helga »

Вот обещанное фото...
Изображение

Это была и правда прекрасная неделя.....только времени ооочень мало. Я помню наши опасения по поводу того, как узнаем друг друга, ведь не виделись никогда, фотографий море, но все равно момент этот присутствовал. Признаюсь, я очень мандражировала, когда в аэропорт ехала, каким будет именно этот первый миг? А еще у меня сел аккумулятор! я обнаружила это, когда выезжать было необходимо, как я бегала по дому!!! не знала просто за что схватиться, кому звонить, куда бежать в час ночи? Постоянно звонила мама и сообщала, что самолет садится на 10 минут раньше, это еще больше угнетало меня....... Свекр по телефону рассказывал что делать нужно, я познакомилась с зарядным устройством, зверь просто! А как это все необычно....клемы, плюсы :crazy: . В аэропорт не ехала, а летела, отвечая по дороге на звонки свекра, мамы, подруги, с одной просьбой: "Не гони, едь аккуратно..." Залетела в аэропорт и начала вглядываться в лица.....а ее все нет и нет и тут.....девушка, а не меня ли вы ждете?.....загадочно так :) По дороге домой устанавливалась очередь для рассказывающего, Люда все спрашивала: "Я тебе еще не надоела?".....
Получилось, что она показала мне город, мы ездили и обнаруживалось, что выросло новое здание, а я не знаю что это, Люда свозила меня на "Медеу", прокатила на воздушном трамвайчике, первый раз в жизни! раньше я испытывала просто животный страх.....Время просто пролетело, как будто и не было ничего :grustno:. И все опять встало на свои места, снова пустой дом, тишина..... Напоследок Люда мне написала письмо, которое категорически не разрешала читать до отъезда......читала по приезду, нарыдалась.
Жаль, что жизнь свела нас вот так..... Родной мой человечек, я тебя очень Люблю! :heart:

evgenia
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение evgenia »

Девочки, вы как два птенчика на этой скамеечке...

helga
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:37
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение helga »

Спасибо, Женя!
Птенчики мы подстреленные :wretch: .

evgenia
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение evgenia »

helga, подранки , так называются раненые птенчики...
:friend: А я тоже была на Медео.В той жизни....
Какая там красота!

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»