НАША ВСТРЕЧА!!!

Встречи и совместные мероприятия
helga
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:37
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение helga »

Пустыня писал(а):это место - гора Кок-Тобе, мы туда приехали на трамвайчике по воздуху... забыла как это называется правильно...
канатная дорога это называется, я всегда называла трамвай в невесомости :)
единственное, нас подвела погода, было туманно или смог такой сильный висел, но города видно не было...
а в следующий раз мы поедем ночью ;) будет очень красиво, красивее, чем из окна......или выберем солнечный день, а еще лучше и днем и ночью ;)

Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Пустыня »

а это - туман или смог... я так и не поняла... думаю, что ночной город с этой высоты выглядит великолепно!!!!
но в этот раз его не было видно :grustno:
Изображение
кстати, это самые близкие к горе высотные здания, город очень большой... а дальше - туман.... страшно?
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Алла »

Девочки Оля :rose: Люда :rose: слов нет как радует что Вы смогли встретиться ....я вчера к Вам двоим сюда так же как и многие из нас в гости заходила ...за Вас порадоваться ....Девочки глубокий поклон Вам :thank_you: .....когда намечается следующая встреча? :oops:



P.s. если чесно то я слова подранки вообще не знаю .....и мне оно тоже ругательным кажется :o ...

Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Пустыня »

Алла писал(а): за Вас порадоваться ....Девочки глубокий поклон Вам :thank_you: ...
Алла, спасибо... эта встреча - как глоток свежего воздуха...
Алла писал(а): .....когда намечается следующая встреча? :oops: ...
а это вопрос к Ольге - с нее ответный визит ко мне (по правилам хорошего тона, если я не забыла)

Оля, народ желает знать точную дату твоего приезда!!!! ответ в студию!!! мы ждем!!! и не надо отшучиваться - ТОЧНУЮ ДАТУ пиши!!!!
Алла писал(а): P.s. если чесно то я слова подранки вообще не знаю .....и мне оно тоже ругательным кажется :o ...
Это нас так Евгения назвала, в ответ на пост Ольги о раненных птичках...
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

evgenia
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение evgenia »

Девочки,подранки- это птицы с подбитым крылом. Ничего ругательного в этом слове нет. Мне оно,наоброт,кажется, таким нежным и незащищенным. Как вы, Люда и Оля. :friend: :rose:

Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Пустыня »

evgenia писал(а):Девочки,подранки- это птицы с подбитым крылом. Ничего ругательного в этом слове нет. Мне оно,наоброт,кажется, таким нежным и незащищенным. Как вы, Люда и Оля. :friend: :rose:
Евгения... ну что вы... мы ведь совсем не обиделись, правда :rose:
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

evgenia
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение evgenia »

Да я знаю, что вы не обиделись. (Я уточнила значение этого слова.) Надеюсь,что вы еще-много-много раз встретитесь !!!!!!!
И над городом будет светить солнце !!!!!! :sunny: :sunny: :sunny: И в душах ваших будет лучик света. :sunny:

helga
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:37
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение helga »

Оля, народ желает знать точную дату твоего приезда!!!! ответ в студию!!! мы ждем!!! и не надо отшучиваться - ТОЧНУЮ ДАТУ пиши!!!
Приехали называется! Точную дату ей выдавай :39: Народом мы себя называем? Ох, как мы себя любим то! к себе на Вы и по имени отчеству? Я не знаю что завтра будет, а тебе точную дату подавай :grustno: Ты забыла про желания? ;)
Алла писал(а):P.s. если чесно то я слова подранки вообще не знаю .....и мне оно тоже ругательным кажется :o ...
А у меня оно кроме положительных эмоций ничего не вызывает, я сижу и смеюсь с монитором, со стороны наверное на это смотреть интересно.
Аллочка, спасибо огромное за ваши слова! и внимание к нашей теме.

Аватара пользователя
Полина Андрюшик
Ветераны
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:10
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Полина Андрюшик »

Оля, народ желает знать точную дату твоего приезда!!!! ответ в студию!!! мы ждем!!! и не надо отшучиваться - ТОЧНУЮ ДАТУ пиши!!!!
да,да,народ очень желает знать :D

вы как будто героини книги,мне вы напоминаете книги Сесилии Ахерн(читаю их сейчас взахлеб)
"Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают". (Софокл, древнегреческий драматург)

Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Пустыня »

evgenia писал(а): Ничего ругательного в этом слове нет. Мне оно,наоброт,кажется, таким нежным и незащищенным.
Евгения, вот вам в подарок еще одно фото Медеу...
Изображение
какой огромный каток!!!
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»