НАША ВСТРЕЧА!!!

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Пустыня »

Так вот, что я еще хотела сказать в завершение темы еды - помимо того, что мы постоянно ели дома в огромных количествах, так Ольга еще и по дороге впихивала в меня разные национальные изыски... мне просто повезло, что в праздники не работали рестораны национальной кухни, а то я бы не доехала до дома... от обжорства...
Изображение
на фото - чебуреки и бауырсаки (традиционное блюдо в виде небольших колобков (обычно круглых, но встречаются и квадратные), изготовляемых путём жарки во фритюре в казане. Является непременным атрибутом праздничного стола, в виде горки в отдельном блюде).
Наши были квадратными!!!
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Нат »

Всей душой рада за вас!! И, кстати, вы красавицы, даже несмотря на всё, что пережито.

Ирина
Ветераны
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 30 май 2008, 00:23

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Ирина »

Вот так и продолжать! Жизнь продолжается, новые ощущения, другие... Надо теперь в них разглядеть ВКУС к жизни... :friend: :rose:

Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: НАША ВСТРЕЧА!!!

Сообщение Пустыня »

Ирина писал(а):Вот так и продолжать! Жизнь продолжается, новые ощущения, другие... Надо теперь в них разглядеть ВКУС к жизни... :friend: :rose:
Ирина, очень рада вас видеть на форуме! прочитала ваше сообщение и расплакалась...как же это все воплотить??? даже мыслей нет, не говоря о конкретных действиях...
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»