Нижний Новгород ждет

Встречи и совместные мероприятия
Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нижний Новгород ждет

Сообщение Чукотка »

Аннушка_ писал(а):
21 апр 2022, 20:31
Замётано :cool: ! Жду!
Волнуюсь фся)) Мы с Юлькой сделали это!

Короче, записочка засунута в щелочку скамейки. Если ты зайдёшь на территорию с той стороны, где шлагбаум, то иди прямо прямо, проходи за следующий шлагбаум (направо не сворачивай, там тож шлагбаум, но не тот)))) , и там за 1 корпусом нечто вроде сквера. Увидишь три лавочки и за ними горка из нарубленных поленьев. Тебе нужна та, что со спинкой, она там одна. Если встать лицом к скамейке (и задом к больничке), то осматривай столбик слева, который держит спинку. Там в верхней щелочке и есть мой номерок)))

Забери его, плиз! Очень пугаюсь, если его найдёт какой нибудь чужой энтузиаст)))))
Ха, ха, мы с Вишней молодость вспомнили)))

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нижний Новгород ждет

Сообщение Чукотка »

lyymnn писал(а):
22 апр 2022, 09:40
Оль, а ты ведь в нижней части живешь? в каком районе?
Неее, я не в самом Нижнем, я рядом. А где не скажу (тсс, конспирация! А то меня любой вычислит))))
Лен, присоединяйся! Как соскучишься, так и свистни. Место встречи продумаем, или также тебе где нибудь записочку оставлю с номером телефона :kiss: .

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нижний Новгород ждет

Сообщение Чукотка »

Берта писал(а):
22 апр 2022, 12:04
Сейчас удобно стало. Четыре часа на Ласточке и в Нижнем.Даже одним днем скататься не проблема :)
Маловато, для Нижнего))) одного денёчка. Замахнись хотя бы на пару дней. Меня нисколько не напряжет, даже не гоняй. Встречу тебя с журналом Огонек на перроне в лучшем виде!
Планируй смело, и заодно сориентируй, что бы обязательно хотелось увидеть. Попробую найти гида добровольца, на машине)))

Берта
Друзья
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Нижний Новгород ждет

Сообщение Берта »

Олечка, хочется минимум забот для тебя! Я вполне самодостаточна. От местных жителей хочется нюансов, которые скрыты от туристов.

Юлия 2009
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 18:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нижний Новгород ждет

Сообщение Юлия 2009 »

Олечка, я тоже обязательно приеду , уже давно Новгород стоит в списке городов , которые я должна посетить. Так ещё теперь и Чукотка там , дорогая наша .

Берта
Друзья
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Нижний Новгород ждет

Сообщение Берта »

Оля, буду в твоих краях с 1 по 4 мая. Уже жилье забронировано. Местечко Ольгино.
Ты уж придумай, где лучше нам встретиться.

lyymnn
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нижний Новгород ждет

Сообщение lyymnn »

Оль, оставь записочку, где тебе удобно будет. Только ни так круто прячь, как для Аннушки. Это ведь ходить от шлагбаума до кучки дров, задом к больничке, а передом к столбику, но не тому :o Пожалуй я и не осилю :lol: Но здорово придумано:) настоящий квест :cool:

lyymnn
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нижний Новгород ждет

Сообщение lyymnn »

Берта, а почему Ольгино выбрали? Это очень далеко от центра и вообще, от всего далеко. Я на майские в деревню поеду, но третьего, утром, планирую вернуться. Напишу сюда второго мая. Возможно пересечемся:)

Берта
Друзья
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Нижний Новгород ждет

Сообщение Берта »

lyymnn писал(а):
25 апр 2022, 10:12
Берта, а почему Ольгино выбрали? Это очень далеко от центра и вообще, от всего далеко. Я на майские в деревню поеду, но третьего, утром, планирую вернуться. Напишу сюда второго мая. Возможно пересечемся:)
Мы мужем решили на машине поехать. С нами наши две собаки. Их не с кем оставить, да они привыкли с нами путешествовать. Решили, что лучше будет, если остановимся в деревне. Возможностей для прогулок больше.
В музеи мы не планируем. Только гулять. И любоваться Волгой с высокой кручи..
Где встречу наметите, туда и приедем.

lyymnn
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нижний Новгород ждет

Сообщение lyymnn »

Берта, понятно. Я тоже за автотуризм. В центре Нижнего сейчас с парковками беда. Платных наделали на каждом шагу, а из центра, в праздники, могут и эвакуатором забрать. Будьте внимательны, если планируете поездки по городу на машине. Скорей всего, с той стороны, где Вы будете жить, Окой придется любоваться, но тоже очень красиво и берега крутые))) На Волгу выезжайте на наб. Гребного канала, под канатную дорогу. Там и место для парковки можно найти, и на Волгу шикарный вид, и на Вознесенский Печерский монастырь. Оттуда пешочком пойти по набережной вдоль Чкаловской лестницы, Кремля, вплоть до Канавинского моста, полюбоваться на Стрелку. Обратно вернуться по ул. Рождественской и от подножья Кремля, по ул. Ильинской подняться на наб. Федоровского. Там же можно машину оставлять и когда в Кремль пойдете, не торопясь пешочком через Александровский сад, а обратно спуститься по Чкаловской лестнице. Ну, это если любите пешком ходить, конечно. Расстояние не малые и горы же у нас, Дятловы:) А шикарный вид на Кремль и город от собора Александра Невского. Там и парковка есть, в выходные бесплатно, вроде. Если мест не будет, то машину можно рядом, на набережной у Стадиона поставить.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»