Июньская встреча форумчан в Москве.

Встречи и совместные мероприятия
пани Марыся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:23
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Июньская встреча форумчан в Москве.

Сообщение пани Марыся »

Дорогие москвичи и гости столицы! :privet: Давайте начнём обсуждаться про новую встречу. :) Питерцы вон вовсю общаются! Так не посрамим же столицу нашей Родины! :) Давайте встретимся, пока все окончательно не разъехались в отпуск по Турляндиям и дачам. Даже если наскребётся хотя бы три человека — уже дело будет! Только, пожалуйста, давайте предлагать числа после 17 мая и несубботы. Мыслю, что лучше для первого раза встретиться стационарно, в смысле сидя в какой-нибудь точке общепита. :? Так как на бегу знакомиться как-то не очень здорово.
P.S.: Дорогие друзья, давайте проявим активность. А то.... а то.... А то я к питерцам уеду на встречу! Вот!

Аватара пользователя
Краснова Татьяна
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Майская встреча форумчан в Москве.

Сообщение Краснова Татьяна »

Дорогая, Марыся :rose: ! Приезжайте к нам в любом случае.
Мы здесь такую точку общепита найдем, во :cool: !
С кофием :coffee: и за знакомство.

Я бы и к вам тоже на встречу приехала :oops:

пани Марыся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:23
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Майская встреча форумчан в Москве.

Сообщение пани Марыся »

Краснова Татьяна писал(а):Дорогая, Марыся :rose: ! Приезжайте к нам в любом случае.
Спасибо, Танюш! :rose: И Вы тоже приезжайте в Москву. Переночевать можно у меня. Квартира, правда, на моя, но мы всё решим. ;)
Однако почему помалкивают господа москвичи?!! :? Москвичи-и! Ау-у-у! Доколе?!! Доколе я буду вопиять о встрече в одиночестве?!! :)
Уважаемые жители Златоглавой! Давайте не будем позорить мегаполис! Проявите уже хоть какую-нибудь активность! :)

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Майская встреча форумчан в Москве.

Сообщение алиска »

пани Марыся писал(а):Однако почему помалкивают господа москвичи?!!
Думают....... :? :? :? :? :? :D

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Майская встреча форумчан в Москве.

Сообщение Кризисный психолог »

Хорошая идея, но почему не субботы? Как раз многие из нас каждую неделю встречаются именно по субботам :oops:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Майская встреча форумчан в Москве.

Сообщение алиска »

Кризисный психолог писал(а):Хорошая идея, но почему несубботы? Как раз многие из нас каждую неделю встречаются именно по субботам :oops:
Смею предположить что кое кто работает по субботам ;)

пани Марыся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:23
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Майская встреча форумчан в Москве.

Сообщение пани Марыся »

Кризисный психолог писал(а):Хорошая идея, но почему не субботы? Как раз многие из нас каждую неделю встречаются именно по субботам :oops:
Ну я типО, учусь по субботам на заочке. Ну если ещё лекция, то я смогу прогулять.... :oops: И то не каждую. А если экзамен, то всё, я на встречу не попадаю... :( Ну хоть без меня встречайтесь тогда. :grustno:

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Майская встреча форумчан в Москве.

Сообщение Кризисный психолог »

пани Марыся писал(а):
Кризисный психолог писал(а):Хорошая идея, но почему не субботы? Как раз многие из нас каждую неделю встречаются именно по субботам :oops:
Ну я типО, учусь по субботам на заочке. Ну если ещё лекция, то я смогу прогулять.... :oops: И то не каждую. А если экзамен, то всё, я на встречу не попадаю... :( Ну хоть без меня встречайтесь тогда. :grustno:
Да ладно, не расстраивайтесь, подгадаем
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

пани Марыся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:23
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Майская встреча форумчан в Москве.

Сообщение пани Марыся »

Кризисный психолог писал(а):Да ладно, не расстраивайтесь, подгадаем
:) :) :) :yahoo:
Только пока ещё всё равно никто не жаждает встречаться. :(

Аватара пользователя
Краснова Татьяна
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Майская встреча форумчан в Москве.

Сообщение Краснова Татьяна »

Дорогая, Марыся, спасибо за приглашение и кров, но мне есть где остановиться. В Москве я часто бываю, на Новолужинском кладбище, в Химках, похоронен мой муж, и не смотря на то, что у него там есть взрослая дочь и друзья, за могилой смотреть не кому, вот я и мотаюсь, последний раз приезжала на Радоницу. И теперь душа опять не на месте. Сын сдаст все свои переводные экзамены :book: (надеюсь :crazy: ) и поеду.

Так что дорогая, Марыся, напротив моего имени можете смело ставить галочку. Мне тоже на выходных было бы замечательно, я тут удумала на работу устраиваться.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»