Встреча с Леной

Встречи и совместные мероприятия
Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Встреча с Леной

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй. Пишу тебе и хочу что бы ты понимала, что это тебя ни к чему не обязывает. Ответь так как твоя душа " велит" , я ни в коем случае не обижусь, да же если ты не захочешь встречи. В апреле с 10 по 15 где то в эти даты мы со Славой будем в Беларуссии. Точной даты пока что нет, но ориентир такой. Я очень, очень хотела бы обнять тебя и побывать у Витали и Жени у твоих мальчиков. Если ты этого захочешь я буду очень рада встрече. Ответь пожалуйста как ты думаешь? Хочет ли твоя душенька этой встречи. Спасибо Леночка.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча с Леной

Сообщение ЛенаВС »

Леночка, меня просто окрылило твое сообщение. Буду просит у Бога, чтобы наша встреча состоялась. Как же хочется тебя обнять, пожать руку Славе. Милые мои, вы же такие родные. Подумайте, чтобы Вы хотели посмотреть, буду рада Вам доставить удовольствие. Беларусь - маленькая страна, ее можно проехать за несколько дней. И очень красивая и люди у нас добрые и спокойные. Очень Вас жду, родные мои. Крепко обнимаю.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Встреча с Леной

Сообщение Волчица1975 »

Леночек, завтра оформлю билеты и напишу тебе сюда какие даты и какое время. Прилетим в Минск. Напиши в каком районе ты живёшь и по возможности ближайшую к тебе гостиницу. Если знаешь не самую дорогую то напиши какая, как называется, что бы мы были не сильно далеко друг от друга. Жду, очень жду встречи, очень хочу тебя обнять родная моя душенька.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча с Леной

Сообщение ЛенаВС »

По гостиницам проведу маркетинг и напишу, я живу недалеко от центра.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Встреча с Леной

Сообщение Волчица1975 »

Лена здравствуй, оформила сегодня билеты. Москва- Минск В2 976. 13 апреля в 12-30 прилетим в Минск. Ждём от тебя информации по гостинице.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча с Леной

Сообщение ЛенаВС »

Буду Вас встречать. Гостиницы у нас дороговаты. Лучший вариант - отель Монастырский (завтраки включены), далее Юбилейный, Беларусь, Планета. Можно рассмотреть вариант - снять квартиру, будет дешевле. Если готовы мириться с вяло текущим ремонтом, можно у меня. Жду от нас выбора.
Последний раз редактировалось Vesna 24 фев 2024, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.16 правил форума.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Встреча с Леной

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй. Посмотрите , сориентировались в районе, сделали вывод что снять квартиру действительно дешевле. Пока что ничего не бронируем, а может как в Питере получится, приедем сядем в ближайшем сквере на лавочку и найдем квартиру по объявлениям. Не переживай, мы туристы уже "старые" не пропадем, ты нам поможешь. Спасибо родная душа, жду апреля , очень жду, обнять тебя хочу очень очень хочу. Все будет хорошо, мы встретимся и будим болтать с тобой без умолку о наших детках о нас. Ой как жду ...

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча с Леной

Сообщение ЛенаВС »

Леночек, очень хочется Вам предложить какие мероприятия, напишите сколько планируете дней, может музеи, может монастырь, может театр, старый город, окрестности. Как же Вы здорово придумали, время пролетит быстро, мы встретимся.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Встреча с Леной

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй моя родная душенька. Мне очень интересна Беларуссии с ее людьми, окрестностями, мне очень нужны намоленные места, где я с утра могу помолиться за всех и потом отправиться в путешествие, наверняка у Вас так же как у нас есть агенства, которые на автобусах организуют туры по музеям, замкам, храмам. Мне интересны реки, рыбалка я ее обожаю, все. А самое основное я хочу обнять тебя и говорить, говорить, говорить о наших детках, любимых , замечательных, самых классных и родных. Прилетим мы 13 хотела бы в этот день попасть к Витале, это будет выходной и может у тебя получится нас к нему свозить. Мне всегда важно, очень важно с кем общается моя доченька, а в это общение я очень верю, они я уверенна знают друг друга. Улетим мы 19 апреля. Может у тебя получится взять недельный отпуск и путешествовать с нами? Я бы была этому очень рада. Театров у нас и в Новосибирске более чем достаточно, только желания особого их посещать нет. Вот видишь Леночка, у меня появились желания, когда Слава сказал " Поехали куда нибудь, куда ты хочешь? Я ответила " В Беларуссию". Так что первое , самое первое это ты, Виталька с Женей и ближайший храм. А потом посмотрим город, музеи, храмы все что успеем , посетим в какой нибудь вечер самый лучший Ваш ресторан с самой что ни на есть Беларусской кухней мы тебя приглашаем , просматривай меню. Все мои путешествия ещё и гастрономические, мы любим покушать и всегда где бы мы ни были посещаем места с национальной кухней.. Мои руки тебя обнимают через тысячи километров. Дай Боже мне это счастье обнять Леночку.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча с Леной

Сообщение ЛенаВС »

Ну программа у нас. есть. Будет ее формировать. Спасибо за Витальку, за Женю. Мне вот тоже кажется, что наши дети ТАМ обязательно общаются, они знают друг друга. По другому просто не может быть.
Вы со Славой просто молодцы, ну такие подвижные. Я вот кулема, домоседка, тяжелая на подъем. Буду исправляться.
Мои мысли уже повернулись в сторону апреля, как же я Вам благодарно, вроде бы смысл появился. Обнимаю

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»