Ищу земляков из Н.Новгорода

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
Evgenya193
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Evgenya193 »

если есть кто из н.новгорода кто хотел бы при лично й встрече поделиться горем и выслушать мое. буду очень рада.
Он умер, но наша любовь жива. Ею я дышала вчера, дышу сегодня и обязательно буду дышать завтра. У настоящей любви нет прошедшего времени

Аватара пользователя
Елена Еленовна
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Елена Еленовна »

Я тоже из Нижнего Новгорода .
ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА СВЕТЛУЮ ДУШУ МОЕГО СЫНА
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17123

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Вера Борисовна »

Я из Н.Новгорода, пишите, может быть встретимся, очень буду рада. Поделимся своим горем.

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Маша-мама Влада »

Вера, я живу в Московском р-не, а ты?

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Вера Борисовна »

Машенька, я живу в Ленинском р-не, около Кока-Колы. Машенька, может быть увидимся как-нибудь. Пиши, обнимаю. Царствие Небесное р.б. Владиславу и р.б. Алексию.
Последний раз редактировалось Ирина 17 09 дек 2015, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 5.22 пф

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Плачу по сыну каждый день

Сообщение Маша-мама Влада »

Верочка, конечно, встретимся. Не могу пока решится на встречу, т.к. знаю, что для меня это выльется в вой. Бог даст, будет полегче....Дальше у себя напишу, зайди ко мне.

Аватара пользователя
Елена Еленовна
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Елена Еленовна »

Дорогой вы мой доктор, Noname. Не суюсь с вопросами, так как свой статус на сайте вы определили логином. Просто хочу спросить Вас- могу ли я почтить память на могиле вашего дорого?
Вы знаете, где могила моего Саши? Ваша тоже на "старой" территории? Я бываю в Федяково каждые 7-10 дней.
В остальном- всё вы очень правильно пишите.Нам нужен глаз да глаз, нельзя искушаться не унынием, ни чем бы то не было....Псалтырь можно и ночью включить тихонечко, так даже спится иначе. https://www.youtube.com/watch?v=3xwywuIg3O4
В эти каникулы мы планируем в Аквапарк г. Кстово, Очень хочется доехать в Дивеево. У вас нет планов туда съездить на этих каникулах?
Про дельфинарий тоже думаю.На Хаски у меня сынуля ездил с классом- понравилось. Про батутный центр слышала. А разве он ещё не открылся? Или есть какой то другой?
В Печёрском монастыре я бывала, хочу снова там побывать- так и не встретила там отца Василиана. А вы мне как то писали ещё про другого отца?
Я живу в Нижегородском районе.
ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА СВЕТЛУЮ ДУШУ МОЕГО СЫНА
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17123

Аватара пользователя
Елена Еленовна
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Елена Еленовна »

Верочка, Машенька и я с вами! :heart:
ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА СВЕТЛУЮ ДУШУ МОЕГО СЫНА
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17123

Noname
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Noname »

Елена Еленовна писал(а):Дорогой вы мой доктор, Noname. Не суюсь с вопросами, так как свой статус на сайте вы определили логином. Просто хочу спросить Вас- могу ли я почтить память на могиле вашего дорого?
Вы знаете, где могила моего Саши? Ваша тоже на "старой" территории? Я бываю в Федяково каждые 7-10 дней.
В остальном- всё вы очень правильно пишите.Нам нужен глаз да глаз, нельзя искушаться не унынием, ни чем бы то не было....Псалтырь можно и ночью включить тихонечко, так даже спится иначе. https://www.youtube.com/watch?v=3xwywuIg3O4
В эти каникулы мы планируем в Аквапарк г. Кстово, Очень хочется доехать в Дивеево. У вас нет планов туда съездить на этих каникулах?
Про дельфинарий тоже думаю.На Хаски у меня сынуля ездил с классом- понравилось. Про батутный центр слышала. А разве он ещё не открылся? Или есть какой то другой?
В Печёрском монастыре я бывала, хочу снова там побывать- так и не встретила там отца Василиана. А вы мне как то писали ещё про другого отца?
Я живу в Нижегородском районе.

Мы на старой территории тоже. Мы в аквапарк не поедем, потому что все простужались. В Дивеево мы вряд ли выберемся - не знаю, сколько у мужа дежурств. Я завтра буду в Церкви Спаса на Полтавке, приду туда примерно между 11.15-11.30. буду там до 12-и. Можно будет встретиться. И в дельфинарий можно вместе съездить, маленьких познакомить. Отец Васиан - старец. Он Отец Духовный наших кумовьев, но мы не к нему ходим. Про батутный центр не знаю- просто не посмотрела. Мне сказали, что есть батутный центр еще где-то в районе ипподрома.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, а у меня Алёшенька схоронен на новой территории в Федяково, 8 квартал. Памятник будем ставить к 3 годам, раньше нельзя, грунт такой. Мне нравится, что на этой территории есть часовня, всегда захожу, ставлю свечи, пишу записки. Девочки, я очень рада, что нашлись землячки, как-то на сердце теплее становится, когда вас читаю. Царствие Небесное нашим деточкам.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»