Премодерация текста

Идеи, критика, помощь
Ответить
Аватара пользователя
Мария Мирабелла
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 май 2019, 16:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Премодерация текста

Сообщение Мария Мирабелла »

Добрый день. У меня есть текст, довольно большой, описание личного опыта, который я хотела бы отправить на форум. При этом речь в тексте идет о суициде (без особых подробностей). Я не уверена, что текст пройдет модерацию, а отправить его на форум "наугад", а потом увидеть удаленным - травматично.
Подскажите, есть ли возможность отправить текст кому-то на премодерацию и размещать его уже после разрешения?

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Премодерация текста

Сообщение Елена137 »

Мария Мирабелла писал(а):
10 дек 2020, 19:28
Добрый день. У меня есть текст, довольно большой, описание личного опыта, который я хотела бы отправить на форум. При этом речь в тексте идет о суициде (без особых подробностей). Я не уверена, что текст пройдет модерацию, а отправить его на форум "наугад", а потом увидеть удаленным - травматично.
Подскажите, есть ли возможность отправить текст кому-то на премодерацию и размещать его уже после разрешения?
Мария, Вы можете написать в раздел с премодерацией, например О психологических проблемах и трудностях в адаптации
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»