Добрые слова о сайте

Идеи, критика, помощь
Оля П
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:48
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Живу ради памяти о сыне...

Сообщение Оля П »

Меня переполнют чувства и эмоции! Как много добрых и светлых людей! Как хорошо что я нашла этот сайт! От Всей души желаю Вам добрые люди любви, терпения и сил!

Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 13:26
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Ira »

Хочу еще добавить к своему предыдущему отзыву -
Год назад я попала на ваш сайт, где нашла мощную поддержку пользователей и администрации форума, спасибо большое :ok:
Сейчас, конечно, уже стало легче и в этом заслуга именно вашего сайта :rose: вы помогли мне принять и понять утрату близкого человека;
Думала что мне уже никто и ничего не сможет помочь, и я буду вариться в своем горе множество лет :o Слава Богу это не так.
Ваши статьи читала постоянно, сколько хватало сил.....Еще раз спасибо! низкий вам поклон!

Аватара пользователя
Sofiy
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:18
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Sofiy »

Спаси Господи всех создателей очень нужного и замечательного сайта Memoriam!
Когда меня накрыло горе и не было никаких моральных сил выжить,самые добрые слова утешения и поддержки я нашла здесь- на нашем сайте.Многие вопросы нашли свой ответ,сомнения развеялись,появился свет и надежда в душе.
Дорогая команда Memoriam,храни вас Бог за ваш очень нужный труд,за вашу помощь горюющим!!! :rose:
Боль утихает,только тогда,когда мы полностью смиряемся с волей Божьей.

Neyti
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Neyti »

если бы не ваш сайт, - то, возможно, меня и не было бы уже..После смерти мужа - одна в пустой квартире, наедине со своим горем - только тут меня и "вытянули" немного из этой страшной пелены отчаяния. Спасибо всем, кто был со мной :rose: :heart:
..А теперь я с "критикой" так сказать :smeshno: (согласно разделу там был вопрос о критике). :oops:
Так вот, что подумалось...Раздел "как пережить горе" - только возможен в 35 страниц..Для меня это странный интервал, поскольку - кто-то может 35 страниц "выговорить" за год и два, а кому-то необходимо делиться ну более чаще..И далее - перенос темы в "жилетку.." - мол, ты не хочешь бороться с горем, раз твои 35 страниц исчерпали себя..Как так? А у человека-то, может, всего три-четыре месяца прошло..Ему и так нехорошо, он делился, говорил с нами, и тут - бац - "вы не борец, проследуйте в "жилетку"..Я таки думаю, что период горя таки лучше ограничить всё же каким-то временным интервалом, а не постраничным.
:thank_you:

Аватара пользователя
Евфросиния
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:39
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Сумы

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Евфросиния »

Neyti писал(а):если бы не ваш сайт, - то, возможно, меня и не было бы уже..После смерти мужа - одна в пустой квартире, наедине со своим горем - только тут меня и "вытянули" немного из этой страшной пелены отчаяния. Спасибо всем, кто был со мной :rose: :heart:
Наташа, спасибо Вам! :thank_you: :rose:
..А теперь я с "критикой" так сказать :smeshno: (согласно разделу там был вопрос о критике). :oops:
Так вот, что подумалось...Раздел "как пережить горе" - только возможен в 35 страниц..Для меня это странный интервал, поскольку - кто-то может 35 страниц "выговорить" за год и два, а кому-то необходимо делиться ну более чаще..И далее - перенос темы в "жилетку.." - мол, ты не хочешь бороться с горем, раз твои 35 страниц исчерпали себя..Как так?
Так сняли сейчас лимит в 35 страниц - https://memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=4065. ;) Но возможность переноса в "Жилетку" сохранилась. К сожалению, это вынужденная непопулярная мера, но и необходимая. - Ибо если в разделе "Помогите пережить горе" накапливается определенное количество тем горюющих, которые долгое время не могут справиться со своим горем, то это начинает удручающе действовать и на других горюющих, "заражая" их мрачными настроениями. Так что эта мера будет сохранятся. Но надеемся, что нам не придется к ней обращаться. :)

Аватара пользователя
Страдаю
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Страдаю »

Хочу ВАМ сказать огромное спасибо,за то ,что вы есть!!!!!Этот сайт стал для меня спасательным кругом!И я за него держусь,чтобы не утонуть!Вы очень помогаете людям!Только благодаря этому сайту,я поняла,что я не имею права сломаться,я должна жить и помочь любимому искупить его поступок , своими молитвами!Спасибо вам!Низкий вам поклон и Храни вас Господь!!!!
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Хватает всего нескольких минут,
Понять о Боже,как мы виноваты........

мама девочек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение мама девочек »

Огромнейшее спасибо сайту,людям,которы буквально вытягивают горюющих,не давая утонуть в слезах,горе и отчаянии.Сайт ,как свет в окошке в каком то страшно-тёмном лесу,ты несёшся к этому окошку,т.к иного нет выхода.Уютный сайт,добрый,нужный!!!! Спасибо всем,кто несмотря на свою боль,разделяет и мою боль!!! :rose: Спасибо ещё и за то,что теперь хоть моя доча будет жить с Богом в сердце и душе,научив меня,я постараюсь Настюшку воспитать правильно. :baby:
«Смерть - великое таинство, рождение человека из земной жизни в вечность».

Валюша
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Валюша »

Для меня этот сайт стал спасением и отдушиной. Сердечно спасибо всем кто создавал и поддерживает его! Вы делаете столько добра! Храни вас Бог!

Аватара пользователя
irina ALEKSANDROBNA
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение irina ALEKSANDROBNA »

Много слов сказано о сайте ,хочется и мне добавить . Благодаря нашему сайту,нашим форумчанам ,я дышу. Да дышу. ,сколько в мире горя ,сколько нас потерявших своих родных ,но только на сайте действительно ощущается поддержка ,любовь и сочувствие в нашей беде. Спасибо всем ,конечно ,хотелось бы ,чтобы не было новых тем ,но жизнь диктует свои условия ,потери были до нас ,с нами ,и после ,но с Божьей помощью и всех форумчан мы живем.

Аватара пользователя
Nataliya Alekseevna
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астрахань

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Nataliya Alekseevna »

Большое, ну просто огромное спасибо,что вы есть и всем создателям этого сайта и всем его помощникам огромное спсибо и крепкого здоровья.Я незнаю, что со мной было бы еслибы я не забрела на ваш сайт. Столько добрых слов и поддержки я получила на вашем сайте.Пусть всегда будет сайт и его создатели. :thank_you:
Мы так близко с тобой...
В параллельных мирах...
Только я на земле....
А ты - в небесах.

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»