Добрые слова о сайте

Идеи, критика, помощь
Аватара пользователя
Страдаю
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Страдаю »

Дорогие создатели НАШЕГО сайта.Хочу сказать.Скоро десять месяцев,как ушел мой муж.И все это время ,я живу благодаря ВАМ.То,что,Вы сделали,просто не передать словами.Вы дали нам,горюющим надежду,море тепла человеческого,которое не так часто встречается в жизни,правильные направления,и еще много всего всего.Спасибо ВАМ,от всей души ,от всего сердца :heart: :heart: :heart:
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Хватает всего нескольких минут,
Понять о Боже,как мы виноваты........

Аватара пользователя
Nataliya Alekseevna
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астрахань

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Nataliya Alekseevna »

:rose:
Мы так близко с тобой...
В параллельных мирах...
Только я на земле....
А ты - в небесах.

Валюша
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Валюша »

Хочу сказать спасибо всем кто создал и поддерживает этот сайт! Пятый месяц я нахожу здесь спасение, не знаю чтобы было со мной и как бы я перенесла горе если бы не нашла его! Единственно, о чем я жалею, что пришла сюда уже после смерти мужа, а не в тот период когда он тяжело и безнадежно болел.
С наступающим Вас Новым годом, здоровья Вам и радости! И еще раз огромное спасибо!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:38
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Dmitry »

Впервые зашел на сайт, очень полезный и информативный. Администрации и авторам статей отдельная благодарность!
Отдельно отмечаю раздел сайта "Для ТВ", полностью солидарен, западные шаблоны это не передачи, а помои, потоком льющиеся на нас.

Аватара пользователя
подранок
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Москва

Спасибо, что вы есть

Сообщение подранок »

Уважаемый Администратор. Спасибо за добрые слова, за хорошую песню. Мы сюда приходим такими беспомощными, такими раздавленными, как те слепые котята, что мамку потеряли. А Вы и Ваша команда с терпением и пониманием помогаете нам. Бывает , что и вразумляете нас, бестолковых.Мозги на место ставите. Спасибо за то, что нет у вас перерывов на обед, праздничных и выходных.И никто не скажет -"Приходите завтра, сегодня рабочий день закончился". Спасибо , что не оставляете в тяжелое время.
С наступающим Рождеством Христовым :heart:
"обновится яко орля юность твоя"
Пс 102 с 5

любовь999
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Спасибо!

Сообщение любовь999 »

Низко кланяюсь создателям форума!Огромное спасибо всем!Здоровья Вам и Вашим близким,терпения!Храни Вас Бог!Какую поддержку оказываете всем нам,незнакомым людям,оказавшимся в горе!Простите,если пишу с ошибками...

елена11
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 15:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Слова благодарности отцу Антонию!

Сообщение елена11 »

Спасибо Вам!!! За то что помните,в этой жизненной суете про людей,казалось бы промелькнувших перед Вами мгновенно. Сердце у Вас очень доброе,вижу как часто Вы отвечаете горюющим людям,находите время и правильные слова. На таких как Вы мир держиться и не красота,а доброта спасёт мир.
Сразу не поблагодарила,была на годовщину в эстонии,в "тот" день на могилку приезжала вся его бригада с командиром на двух машинах,отдали ему честь,включили серены. А через час приехали его близкие друзья,было человек 20,завалили могилку цветами,заставили свечами.Батюшка,наш местный,отслужил,поклон ему,нашол время приехать на кладбище. Вот как то так прошёл этот горький день. Бог Вам в помощь,Ваши дела бесценны! Низкий поклон Вам отец Антоний!!

Sibirychka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Sibirychka »

:heart: Спасибо всему Вашему прекрасному коллективу за то благородное дело, которое Вы делаете для людей переживающих горе. И, дай Бог, чтобы болезни и любые беды обходили Вас стороной. Благодаря информации полученной на Вашем сайте я смогла правильно реагировать на поведение своих близких и поддерживать их в нашем общем горе. У Вас я нашла ответы на мучившие меня вопросы в данной ситуации потери. Желаю Вам всяческих благ, процветания и успехов в благородном деле!
Особую благодарность хочу выразить священнослужителю Антонию. Спасибо Вам за поддержку, советы и понимание, молитву за Владимира! Низкий Вам поклон.

раба Божия Татиана
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение раба Божия Татиана »

Поздравления с Великой Пасхой тронули до слез. Спаси вас Господи за ваш труд, за помощь душам нашим. Мира вам, здоровья. :sunny:

Anna2012
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Здоровье

Сообщение Anna2012 »

Спасибо администраторам за понимание!!!! :rose:

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»