Как Вы нашли наш сайт и форум?

Идеи, критика, помощь
Аватара пользователя
Лора
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 00:17
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Лора »

набрала в поисковой системе яндекс: как пережить смерть ребенка... и вот я здесь. Спасибо вам!
Одним цветком Земля беднее стала, одной звездой - богаче Небеса...

Аватара пользователя
ljudas
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение ljudas »

Хочу поблагодарить за создание сего форума. Раз пришлось уж мне так плохо, здесь хоть люди меня понимают. Спасибо всем большое :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Как нашла :? Искала в инете в строке поиска: "Мне плохо, очень умираю" , сначала зашла на форум " как пережить смерть близкого человека Иоанна душевного", там мне подсказали этот форум. Еще раз "РЕСПЕКТ" :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Аватара пользователя
Люда
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:48
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Самара

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Люда »

Спасибо за идею всем создателям сайта! Для меня это путь к Богу и к моему любимому.Ноги подкашиваются, но я знаю, что выстою, ВЕРА дает оптимизм, надежду, силы что-то еще сделать в этой жизни. Теплота людей,готовых подствить плечо, безгранична. У меня стало уходить ощущение одиночества благодаря тем, кто здесь. Тоска, пустота, уныние-все это еще есть и будет, я знаю, но я немножечко научилась с этим жить. СПАСИБО вам всем, дорогие :rose: :)
Кто искренне любит, искренне наказывает

Аватара пользователя
Люда
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:48
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Самара

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Люда »

Как нашла? Все те же слова: "Жизнь после смерти..." :wretch: :wretch: :wretch:
Кто искренне любит, искренне наказывает

Спутница
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:18
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Спутница »

Живу после смерти мужа вне дома (работа такая). В итоге - вечера в кабинете, наедине с компьютером. В один из таких вечеров накатило, невмоготу. Набрала в гугле "смерть любимого человека". Меня вывело на "пережить.ру", сайта "мемориам" тогда еще не было. С тех пор захожу и читаю все материалы. Сама, правда, редко пишу. Всем создателям и модераторам - огромная благодарность. Вы делаете очень большое дело... Я посоветовала этот сайт (и в том числе дружественные "пережить.ру" и "победишь. ру") очень многим своим знакомым. Это реально помогает... Михаил Игоревич, Вам отдельное спасибо. Читаю все Ваши статьи. Мудрый и добрый Вы человек...

paloma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:33
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение paloma »

Умер папа, набрала эти слова в гугле, через пару других страниц вышла сюда. Помогает. Спасибо.

evgenia
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение evgenia »

Здравствуйте, люди добрые.Как-то ночью,не знаю,куда деваться от боли, набрела на ваш сайт.Сначала читала статьи.А потом увидела ,что есть еще и форум. Спасибо вам большое. Вы очень помогаете нам.

lulka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:00

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение lulka »

чисто случайно через поиск гугла и мне между прочим ваш форум очень понравился, спасибо вам что вы такие есть и что вы создали такой форум!

Инна
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Индуизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Инна »

От полнейшей безысходности искала как помочь сыну после его смерти.Нашла ваш сайт, перечитала все материалы. Форум обнаружила (ну туповатая я ) только несколько дней назад-люди добрые с сайта материнство.ru сюда отправили. Спасибо большое за этот сайт. Помогает.

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Настенька »

Набрала в опере :"Как пережить смерть дочки" и вот Ваш сайт, как спасение. Читаю и понемаю я не одна в своём горе, очень много полезного прочла, очень многое узнала, например о поминках, я как чувствовала что эти столы и явства на них и тем более водка, это не к чему моему ребенку, этого ей не надо было тем более она не любила пьяных. Теперь я точно знаю как мне правильно поступит на 40 день её смерти. Спасибо Вам, Вы нужны людям, Вы просто спасения для нас убитых горем утраты наших дорогих и близких людей.
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»