Как Вы нашли наш сайт и форум?

Идеи, критика, помощь
Аватара пользователя
Iren
Ветераны
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 02:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Iren »

набрала в Яндексе слова: смерть близкого человека... и попала сюда.
сайт действительно очень помогает, большое спасибо его создателям!
Я верю, даже если это всё, что я могу (с)

marinami
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:36
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение marinami »

Через Яндекс. Спасибо большое за то, что вы есть

Mamagheny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 23:44
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Mamagheny »

Набрала в Яндексе: Как помочь душе после смерти и тоже попала на ваш сайт, спасибо большое, очень многое узнала, со своим горем я опять стала ближе к Богу, иногда мы вспоминаем только когда случится с нами горе. Так хочется стать ближе к Богу, научиться молиться, очень хочу исповедаться, причаститься, но пока еще незнаю как, надеюсь ваш сайт поможет мне и моей семье стать ближе к Богу.

[Мария]
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:37
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение [Мария] »

Я даже и не помню,что именно я напечатала в поиске,я тогда все делала автоматически,но что то примерно "Как пережить потерю близкого человека"...Сначала попала на сайт,а потом,в какой то статье дана была ссылка на ваш форум..Для меня это чудо,спасение,сама бы я долго еще не могла бы,наверное,справиться со своим состоянием.Спасибо большое!

Olenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:03
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Olenka »

Болела мама. Я искала информацию о ее болезни, заходила на форумы, читала описание симптомов и способов лечения.
И вдруг по одной из ссылок запустилась страница сайта, мне стало не по себе, я подумала что какая то нелепая случайность - сразу вышла, но в голове засело "Как пережить смерть близкого человека"...
Через 2 недели мамы не стало.....И теперь, дня не проходит, чтобы я не зашла сюда... Сейчас понимаю что это не случайность вовсе была, ничего в нашей жизни не происходит просто так... Господь дал мне возможность утешения, здесь я нашла молитвы, и еще много о том, как можно помочь душе моей мамочки. Очень многое осознала и для себя - теперь смотрю на многие вещи другими глазами.Дала эту ссылку папе и сестре и теперь они тоже сюда заходят.
Спасибо огромное организаторам этого сайта, невозможно передать словами то, что Вы создали и делаете. Дай Вам Бог здоровья! И дай Бог сил и терпения всем нам - тем, кто переживает сейчас потерю близкого человека.

Рена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:03
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Рена »

Набрала на Яндексе "как пережить смерть ребенка" и попала к вам. Дай Бог вам всего хорошего. Очень довольна всем, спасибо за вашу работу.

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение КАПЕЛЬ »

Я вас нашла случайно через сайт "христианка. ру " .,там была ссылка... Теперь почти ежедневно я с вами. Я благодарю вас за ту помощь -которую нельзя выразить словами . После гибели моей девочки меня спасла вера в Бога ,да и то ,что накануне страшного известия (аварии )я причастилась -это меня укрепило. Я где -то уже писала ,что у меня не было слез ,ни крика,ни истерики -я просто сделалась никакая- я 3 месяца не плакала ,только стонала -сильная душевная боль больнее физической...Я сразу приняла Катину смерть,как волю Божию. А затем по крупинке выискивала из разных источников то ,что так хорошо ,доходно у вас написано и очень нужный ,большой обьем информации. Низкий вам поклон.,спаси вас Господи за все ,что вы делаете для нас.
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

Аватара пользователя
Лесенька
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 09:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Минск

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Лесенька »

В поисковике ввела "что делать с обручальным кольцом после смерти мужа"... Ссылок было много, зашла почти по всем...а сюда зашла и осталась. Сама пока не пишу, нет сил, а вот читать - читаю.Так как до смерти мужа не сильна была во многих религиозных вопросах, то здесь очень многое открыла для себя. Не знаю - помогает мне это или нет, но возвращаюсь на сайт практически каждый день снова и снова... Вы делаете нужную работу и, к сожалению, работу, у которой не будет ни конца ни края... Дай Бог Вам сил. Спасибо.
На дорогах судьбы распутица,
Грязь да холод - куда направиться?
Вправо, влево ,вперед-что нравится,
Лишь назад, увы, не получится...

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Сашулька »

я набрала в поиске -что происходит с душой после смерти..как пережить смерть любимого...
и вышло несколько сайтов...зашла на этот сайт...и теперь каждый день и все свое свободное время провожу тут...
большое спасибо,за этот сайт...он помогает мне,и помог очень многим людям...
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

олеся т
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 16:22
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: екатеринбург

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение олеся т »

я ввела в поисковике слово как пережить смерть близкого человека и попала сюда.. чему очень рада.. веду здесь дневник и на сердце легче.. столько поддержки здесь.. очень приятно.. спасибо всем :heart:

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»