Рассказ для тех, кто хочет уйти Туда, за дорогой душой..

Здесь размещены практические материалы и информация, которые могут помочь в переживании горя
Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Рассказ для тех, кто хочет уйти Туда, за дорогой душой..

Сообщение Татьяна Ж »

Правильно Вы сказали, Марина174 и Аннабель, полностью согласна с Вами. При чём тут какие-то сказки, сны ? Жизнь намного суровее. Я вообще не верю, что после смерти любимого можно быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливой. Да, выжить можно ( к большому сожалению для большинства из нас ), но вот про настоящее счастье и речи быть уже не может. А если и может, то только для тех, кто не любил по-настоящему.

Оленька84
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Рассказ для тех, кто хочет уйти Туда, за дорогой душой..

Сообщение Оленька84 »

Бред полнейший! Кто бы приснился мне и сказал, что я после смерти мужа буду счастлива и все будет хорошо! Хорошо уже никогда не будет! У меня тяжелое заболевание с дикими болями, неизлечимо, но с которым можно, к сожалению, очень долго прожить, точнее промучиться. Мой дорогой любимый муж помогал мне как мог, понимал меня, но и то только потому, что я с ним заболела, встретил-то он меня здоровую и красивую.
Прочитала недавно книгу "Четыре минус три", девиз "Как после немыслимо горя начать улыбаться". Ответ один - найти заместителя, больше никак! О чем вообще книга, рассказ и вся жизнь с дикой болью и потерями. Тот, кто здоров, может такое писать. У меня же нет выхода.

Ответить

Вернуться в «Материалы для практической помощи»