Дорогой мой человек

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Аватара пользователя
Люда
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:48
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Самара

Re: Дорогой мой человек

Сообщение Люда »

Спасибо, Анна, что поделились. Хорошо, что мы не одни, рядом близкие, но жизнь действительно неинтересна... совсем. ОНИ придавали ей какой-то необыкновенный вкус и дыхание.Жаль, что уходят те, кто по-настоящему любит и ценит жизнь. Наверное не смогу с этим смириться никогда. Мой родной болел, но и до и после болезни не мог надышаться этой жизнью... Вам мужества, мира в душе, спокойствия в семье.Берегите друг друга :)
Кто искренне любит, искренне наказывает

танюша
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Екатеринбург

Re: Дорогой мой человек

Сообщение танюша »

Анечка, добрый вечер!
Извините, что не отвечаю - проблемы с интернетом из-за переезда. Обязательно напишу, чуть позже.
А Вы как? Что помогает жить\или выживать?

lica1261
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:01
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Дорогой мой человек

Сообщение lica1261 »

Анечка очень сердечно понимаю ваше горе, у меня то же 4,5 месяца как умер мой муж и то же сердце остановилось, только я в тот момент была рядом, и поверте ничего изменить не смогла хотя очень старалась...
Самое страшное во всём этом что мой Ванечка как и ваш Серёжа многое что хотели сделать и не подразумевали и не предчувствовали что смерть стоит на пороге.
ПОверти что меня от истерик спасает сын и мама, так как у меня нет морального права показывать как мне больно.. как я скучаю, только изредка сын замечает мои красные глаза, и ходит на меня ворчит, что я растраиваю папу, что папа смотрит и ему от моих слёз там на небесах тяжелее.
Я стараюсь держаться, конечно хорошо когда есть дети, когда есть ради чего жить, да очень трудно, очень горесно что нас покинули наши любимые , но значит так надо и надо это принять как должное. и только изредка что бы ни кто не видел позволять себе грустить, и скучать о милых и дорогих сердцу музчин.
Пройдут истерики, но это будет гораздо позже , время приглушает боль, но не лечит её, Эта боль разлуки и потери с нами останется навсегда , просто надо смириться с этой данностью......
А когда мне бывает совсем тяжко я вхожу нафорум и перчитываю темы , конечно я плачу я рыдаю, но так что бы это никто не видел. Я очень скучаю и думаю что это чувство останется со мной на всю жизнь, такая наша судьба.

вдова
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:56
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дорогой мой человек

Сообщение вдова »

Здравстуйте Аня. Прочитала ваше письмо. Все это и мне близко и знакомо. Уходят от нас самые лучшие и любимые. Наш внук сказал что не будет жениться, не будет дедушкой, а то все его дедушки на небе. Глупенький. Я тоже тоскую и скучаю по мужу, у него тоже были золотые руки. Какие молодцы, кто создал этот сайт и форум. Хоть можем общаться и делиться всем, что наболело. Успехов вам Анна. Дай Бог вам здоровья и всех благ.

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»