Воспоминания о жизни наших любимых мам.

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Лена А
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Воспоминания о жизни наших любимых мам.

Сообщение Лена А »

Весело..про историю с женихом улыбнуло.Да мамы на страже были. Ну я в музыкалку проходила 7 лет на пианино..но сказать что я на нем играю это конечно не совсем правильно)).Училась хорошо,но ходила из под палки т.к. мама говорила надо обязательно закончить :)

Про то что мы идем из шагами..может и верно все..в некоторых случаях мы видимо делаем или завершаем что они не успели.

Я тоже от выпечки с творогом балдею..мама в последнии годы не готовила уже..но по молодости ее коронное на все праздники это пирожки были и перемячи.А еще ранее помню она постоянно пекла манник..медовый пирог и зебру.Я как-то в школе попробовала по ее рецептам испечь..так помню ничего не поднялось и пересластила.
Последний раз редактировалось ЯДарья 09 апр 2021, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17 - Использование "смайликов" (идеограмм, изображающих эмоции), кроме представленных на форуме;

Mayya
Вероисповедание: Атеизм

Сообщение Mayya »

В музыкалку я тоже из-под палки)) Однажды пошла после каникул, уже даже не 1 сентября, а у нас новое здание построили, а вход в старое заложили. Ну, я домой прихожу, маме говорю: ходила, но входа там уже нет! Она: ты дурочкой-то не прикидывайся, иди, вход ищи)) пришлось возвращаться)

Лена А
Вероисповедание: Православие

Сообщение Лена А »

Mayya, улыбнулась от души.Представила как моя бы мне тоже самое сказала..но обратно не послала бы конечно т.к. она в соседнем поселке находилась).

Вернуться в «О наших ушедших близких...»