Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Чака
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 19:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Чака »

Бабуля. Прости, что не доглядели… всю нашу семью задел этот ковид, ты одна держалась. Думали все будет хорошо. Ты так переживала за маму в том году, столько плакала и молилась, и чудо произошло, врачи ее вытащили. А тебя не смогли… я не представляю как тебе было плохо и страшно, как ты мучалась. Прости за то, что была часто груба с тобой, не позволяла себя учить, редко приходила. Ты не собиралась уходить. Прости, что была такой внучкой. Я знаю, что ты больше всего переживаешь за своего кота, но я его забрала, с ним все будет хорошо. Спи спокойно, бабулечка, спасибо за счастливое детство…

Али-я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 09:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Али-я »

Прости меня мамочка!Прости,что не всегда была ласкова с тобой,порой эгоистично вела себя.Прости меня пожалуйста за все,если я тебя обижала,грубила.Мне так тебя сейчас не хватает.Не хватает твоих советов,как мы с тобой всегда разговаривали.Как без тебя тяжело.Прости меня .Ты всегда старалась и все делала ,чтобы я жила в достатке.Прости меня пожалуйста.

Еляна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 14:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Еляна »

Мой мальчик, капелька моя, прости, прости, прости, не поняла, не верила, не увидела, как ты переживал, как ты стучался... Мне казалось, я стучусь... А, ты, говорил, поговори со мной мама, мне не с кем. Я, тупая, слышащяя только себя. Прости, сынок. Если бы я только могла вернуть хотя бы секундочку времени с тобой. Прошу Господа о встрече на небесах, всё в его власти. Буду молить о милости.


.

Аватара пользователя
MOSYA
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение MOSYA »

Прошу прощения у любимого мужа Александра....Всё казалось, что жизнь наша будет долгой....Порой не ценила тебя, порой обижалась на тебя...О, какая я ДУРА была, Сашенька!!!! Прости ты меня, пожалуйста, что не была в тот час, когда ты уходил..прости, что даже ничего тогда не почувствовала.... Жду встречи с тобой, мой милый и ненаглядный!!!!! Здесь песня о том, как мы не ценим наших любимых при жизни: https://youtu.be/8-xfwVU5zyw

Валентина Валерина
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июн 2022, 03:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Валентина Валерина »

Любимый мой Валерочка, прости меня за всё, - за обиды, за непонимание, за все... Я тебя простила, знаю и ты на меня не обижаешься, мы же с тобой два дурилы, ругались на пустом месте, но любили друг друга. Да и сейчас любим, любим бесконечно... Так пусть тебе там, в Небесной обители, будет хорошо и спокойной, мой родной... Прости меня, любимый, я люблю тебя, моё солнышко..
Прошу помолиться за моего любимого мужа Валерия

viewtopic.php?p=3069663#p3069663

Ты меня жди...
И я приду, лишь откроют мне дверь...

Прошу помолиться о наших родителях

Наташа10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 13:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Наташа10 »

Прости меня мой брат Юра!Прости что была такая эгоистка и не всегда тебе отвечала по телефону.Прости ! Я ьебя очень люблю,моя роднулечка,мой старший брат!

Ирина 71
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Ирина 71 »

Прости мой дорогой ,прости мой любимый,за своей болезнью не думала о тебе.Расказывала за своё высокое давление,а тебя даже не спрашивала за твое здоровье,маячики были,как я потом узнала от твоих друзей, но я предположить не могла,что такое случится,если бы я раньше знала,что не всё хорошо,просто далеко была от тебя,если бы я знала,что к этому может прийти,никогда бы не уехала, рядом если бы была,было б всё по другому, я б заметила, мы бы справились.Ты мужественно переносил свои неполадки со здоровьем,видно не хотел меня расстраивать,никогда не прощу себе,что не была рядом.

ЛенаЭлина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 22:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение ЛенаЭлина »

Мама, прости меня, что не спасла тебя. Не заставляла пить лекарства, не ездила с тобой в санатории, не ходила с тобой вместе на приёмы к врачам. Не сделали вовремя операции, которые бы облегчить твою жизнь. Прости меня за всю ту боль, которую ты испытывала при жизни. Ты говорила, что скоро уйдёшь, а я шутила, что все там будем. Мама, я хочу верить, что там, на небесах тебе наконец спокойно и никто не обижает и ничего не болит. Я очень виновата перед тобой, прости меня, пожалуйста. Я ничего не сделала для твоего спасения и молча смотрела на врачей, никого не подключила. Я тебя легко отдала и не боролась, прости. Мы встретимся ТАМ на небесах, и я тебя очень люблю и приду к тебе в установленный срок. Я во многом виновата- прости меня!

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»