Моему любимому

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
анна2809
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:45
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Моему любимому

Сообщение анна2809 »

Здравствуйте, Танюша!
Вот уже и ПОЛГОДА... :cry:
Как Вы?

танюша
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Екатеринбург

Re: Моему любимому

Сообщение танюша »

Уже прошло 10 месяц со дня твоего рождения в новую, вечную жизнь.
Теперь я на 1000% знаю, что ты ЖИВ и твоя жизнь наполнена до краев, но чем - это для меня тайна...
Я это просто знаю и это знание пришло само собой, без всяких доказательст.

Год назад у нас был мини отпуск: мы с тобой на 2 дня поехали в паломническую поездку в с. Чудиново, Челябинской обл., на родину прославленной Евдокии Чудиновой. Это было твое второе и последнее посещение Храма Божьего. Интересно, что бабушка при Церкви спросила у меня: "У Вас, что муж священник?". Видимо ее ввела в заблуждение твоя борода. И потом она добавила, что раньше на Руси мужчины никогда не брились.
Но всему, о чем я молилась в тот момент не суждено было исполниться ....

Я люблю тебя бесконечно .......Я скучаю мучительно ..... Мне тебя не хватает, но об этом я больше никому не говорю....

анна2809
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:45
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Моему любимому

Сообщение анна2809 »

Танюша!
Сегодня год, как не стало наших дорогих. Как Вы живете? Как сыночек, работа?

танюша
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Екатеринбург

Re: Моему любимому

Сообщение танюша »

Анечка, спасибо, что написали :thank_you: . Хотя, в этом разделе, наверное, не место для переписки (боюсь, что нас перенесут в другое место...).
Да, вот уже и год прошел...Такой долгий и такой быстрый этот год ...Благодаря Господу смогла его прожить, чувствуя его помощь и силу...
11 января провели панихиду со священником на кладбище, потом был годовой обед у меня дома... Боли стало меньше, она уже идет рука об руку со светлой грустью... И уже есть ощущение, что жизнь там у Саши как-то определилась, наладилась (термин трудно подобрать)...
По насыщенности событий, внутренних изменений год был самым сильным за всю предыдущую жизнь. Постараюсь это оформить на бумаге чуть позже (у меня уже пол года трудности с выходом в интернет с домашнего компьютора, а на работе писать не получается).
Анечка, пишите, всего Вам наилучшего :rose:

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»