Мамочка и папочка, как жить без вас !

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Еленьчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мамочка и папочка, как жить без вас !

Сообщение Еленьчик »

Добрый вечер. 10 лет назад ушел от нас мой любимый папа очень тяжело мы переживали это горе . а 25.07.2012 не стало и моей любимой мамочки . Очень ,очень тяжело на сердце . хочется кричать зачем так все случилось .Как жить дальше, в голове каша . в 2002 году папе исполнилось 55лет и через 2 дня тяжелая болезнь забрала его. Папочка был самым любимым папой на свете. он был основой и защитой нашей семьи ,когда его не стало все рухнуло, любой мог обидеть маму ,но мы дети, старались защищать свою любимую мамочку . Я долго отходила от этого горя. приходила на могилку и долго могла там находится. мамочка приезжала и забирала меня от туда . прошло время боль приутихла. а мамочка была светлым человеком она помогала людям во всем. если горе у людей случалось первый помощник моя мамулечка. если свадьба мамочка была самой лучшей тамадой в городе. и за нас детей и внуков переживала за каждого в отдельности. 12 июня этого года у мамы случился 1 инсульт, а 28 июня 2 инсульт впала в кому и не приходя в сознание ушла от нас к папе 25 июля. успокаивает что они теперь вместе!!!!

Аватара пользователя
Наталья Н
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: мамочка и папочка, как жить без вас !

Сообщение Наталья Н »

Еленочка ,как вы тепло пишите о своих маме и папе .видно как вы их сильно любите ,у меня дочка тоже очень переживает смерть папы ,моего любимого мужа.Хорошо когда есть такие любящие дети .

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»