Папулька наш

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
кира
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:56
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Папулька наш

Сообщение кира »

Паап. Папа. как охота это вслух сказать, а ты чтоб пришел в комнату и сказал- что, доч? Сижу сейчас, вспоминаю, как поступила в универ. Как плакала от счастья, что наконец мечта сбылась и как ты плакал со мной и накрывал стол, как приходили мои друзья и ты всем гордо обьявлял, что я буду хорошим врачом. Твой врач к тебе не успел, прости меня, папка! Я ехала, ты меня немного не дождался. Помнишь, в прошлую сессию я сдала очередной экзамен на 5 и не позвонила тебе, а ты обиделся маленько, что мама знает, а ты нет.Просто у меня этих экзаменов было уже куча, я привыкла, думала, вам уже не так интересно это слышать, а мама сама позвонила. Я еще тогда подумала- ну папуля как ребенок у меня, обижается, как маленький. Прости, я знаю, как ты нами всеми гордился. Прости. Знаешь, как охота было потом звонить тебе , не переставая, когда сдавала экзамены... Ну почему нельзя как раньше. Ну кто еще кроме вас с мамой так будет радоваться нашим успехам?
Интересно, как ты там,
Буду думать, что в порядке.

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»