Лёшенька, я тебя очень-очень люблю!!!

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Аватара пользователя
Helga26
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:29
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Новосибирск

Лёшенька, я тебя очень-очень люблю!!!

Сообщение Helga26 »

Его звали Алексей. Мы были вместе почти семь лет... Это была та самая настоящая ЛЮБОВЬ, о которой все слышали, но не каждому удавалось встретить ее. Мы были самыми счастливыми на Свете!!! Порой, вели себя как дети и каждый день наше чувство становилось все сильнее и сильнее... Все оборвалось в один момент 27.11.2009, ему было всего 33 года. Жизнь потеряла смысл... Часть меня умерла вместе с ним. Лёша всегда говорил, что Господь нам послал друг другу в награду... Наверное, это так... Но как же больно теперь, когда жизнь разделилась на до и после...
Я люблю тебя, Лешенька...
Остались фото... такими мы были...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Helga26
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:29
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Новосибирск

Re: Лёшенька, я тебя очень-очень люблю!!!

Сообщение Helga26 »

Вспомнилась такая история...
Было 3 января 2006 года. На улице стоял мороз около -35, даже для Новосибирска это небывало холодно. Мы в этот вечер были не вместе и просто коротали время разговаривая по телефону. Потом начли ругаться, я сказала, что я обиделась и положила трубку. Прошло полчаса... звонок в дверь... Открываю - вижу Лешу. В руках корзина с розами, коробка моих любимых конфет, а самое забавное, что на нем был одет пуховик, зимние ботинки и....... летние шорты!!! Когда я с удивлением спросила "с тобой что? на улице не май месяц", он ответил "просто я очень торопился к тебе, хотел быстрее тебя увидеть, в чем был дома, в том и выскочил в машину, забыв что за окном мороз".
Забавно было... Вспоминаю и улыбка не сходит с лица.

Аватара пользователя
nienn
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 08:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Лёшенька, я тебя очень-очень люблю!!!

Сообщение nienn »

Привет! Вы очень-очень красивые. Расскажи побольше про него, как вы познакомились, как встречали праздники?
У меня тоже жизнь до и после, только днем позже, 28 ноября. Рассказывай сюда все-все-все, это помогает.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Helga26
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:29
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Новосибирск

Re: Лёшенька, я тебя очень-очень люблю!!!

Сообщение Helga26 »

Приветик, nienn!!! Спасибо тебе большое!!!
С Лешой познакомились давно, в 2003 году, в парке. Я подробно описала в теме "как вы познакомились".
Твои сообщения я тоже прочитала...очень и очень нелепо... Судьба.... Прими мои глубочайшие соболезнования!!! Нужно молиться и помнить, что Господь милостив.

katusha_21
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Липецк, Россия

Re: Лёшенька, я тебя очень-очень люблю!!!

Сообщение katusha_21 »

Нашла я ваши фотографии - ну что сказать....Ты - очень красивая и эффектная девушка, твой Лешенька - такой мужественный, так и стоит перед глазами картина, что он поднимает тебя на свои крепкие руки и начинает кружить...
Живи пожалуйста ради него, пусть трудно, пусть, но жизнь - жестока...Значит такая наша доля - ..........Пытаться смириться и принять...твои 8 месяцев страданий, переживаний, слез...как тяжело. Мы рядышком!
:heart: ...Я устала дышать одиночеством. И одной под дождём стоять холодно... Подарите мне крылья вольные, И отпустите меня к нему, больно мне.... :heart:

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Лёшенька, я тебя очень-очень люблю!!!

Сообщение Сашулька »

Привет...
Прими мои соболезнования... :( когда такое случается с близким,любимым человеком,в это сложно поверить...это очень тяжело,я знаю... :( :(
Но мы сильные...и справимся... :( Держись...теперь остается только помнить...и любить...Ведь человек жив,пока его помнят... :wretch: :kiss:
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»