Любимый муж

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Любимый муж

Сообщение Эли69 »

Мне хочется, чтобы люди знали, какой доброты он был. Любил жертвовать деньги. Жертвовал церкви, хотя был атеистом, жертвовал в синагогу, беженцам, всем, кто нуждался. Себе ничего не просил. Каждый раз протестовал, когда я покупала ему новую одежду. Но для меня ничего не жалел, делал все, чтобы я была счастлива. Мы не могли жить друг без друга, 24 часа были вместе. Я купалась в его любви и сама любила без памяти. Это была сказочная жизнь. Как не справедливо, что ковид забрал мою половину.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый муж

Сообщение Эли69 »

Муж очень хотел пожертвовать свои органы после смерти. Часто об этом говорил. Хотел помочь нуждающимся. Но я не смогла выполнить его просьбу, умоляла взять хотя-бы роговицы, но умерший от ковида не может быть донором.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый муж

Сообщение Эли69 »

Вспоминаю, как умер коллега мужа от рака, мой муж не мог смириться, на похоронах плакал, не стыдясь и потом месяца два был в депрессии. Хотя с этим коллегой они не были близки. Мой муж - бриллиант, с чистой душой. Я счастлива, что смогла разглядеть его и подарила ему свою любовь. Каждый день целовала его по много раз, говорила о любви, словно чувствовала, что скоро его заберут от меня.

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»