Тимка

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тимка

Сообщение Сашина мама »

Майя, как мне нравятся такие открытые веселые мальчишки! Сразу видно, свободные, вольные, не зажатые! Мои младшие такие, особенно Тима . Ни с кем не боятся поговорить, всегда на контакт идут. Есть же разные дети , мой Саша немножко ,,вещь в себе,, был. Как и я. Вежливо-отстранённый. Очень мало кого к себе подпускал. Но уж если закружился - то навсегда. А Тима мне напомнил одного мальчика 8 лет, Леша, мой первый влюблённый в меня мальчик))). Я работала пионервожатой в лагере, и вот жених появился там. Черноглазый, с ямочками, до того славный, улыбашка. Хвостом ходил всю смену, потом в последний день в любви признался)). Я хоть и взрослая была, а приятно)). У меня с мальчиками всегда хорошие отношения складывались, и в пионерском лагере, и в школе , когда пришлось поработать ( 90-е, работы не было другой). С девочками как-то так, не находим общий язык.
Вот смотрю на фото маленьких наших детей, и пытаюсь понять, в какой момент они из малышей нежных превращаются во взрослых ( ну типа во взрослых )- колючих, дерзких. Маленьких так просто затискать, зацеловать, а с подростками - ну сложно же, как найти к ним подход? Ведь только по этим фотографиям понятно , какой счастливый Тимка рос, сколько он впечатления самых разных получил . Где они теряются, где эта точка невозврата?? Вопрос сами понимаете, без ответа((
Майя, а ты никогда не кусала за щёчку Тиму?)) я бы не выдержала , эти ямочки необыкновенные , сладкие)).
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тимка

Сообщение Mayya »

Не, Галя, не кусала. Но маленький был - пяточки постоянно целовала, такие они были хорошенькие)) А щеки просто гладить хотелось)
И правда, смотрю на детские фотки детей наших - куда деваются эти открытые, жизнерадостные, довольные самим фактом своего существования зайки? Куда эта легкость бытия девается?

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тимка

Сообщение Tata777 »

Растут они.... гормоны начинают играть...И дети очень меняются, и мальчики, и девочки, считают, что уже взрослые, сами всё знают. В принципе это хорошо, иметь на всё свое мнение, но уж больно самостоятельными они себя считают, подростки.
Галя, вот какие точные слова вы сказали - "Вежливо-отстранённый". Это точно про моего Мишу...Он всегда и со всеми был очень вежлив. Но всё бурлило внутри....Никому полностью всё не рассказывал...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тимка

Сообщение Mayya »

Таня, ждем фото маленького Миши!

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тимка

Сообщение Tata777 »

Майя, обязательно)) фото маленького Миши будет) завтра сделаю, сегодня вот с внуками.... Отвлекают меня, так сказать.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тимка

Сообщение Mayya »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тимка

Сообщение Mayya »

Изображение

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тимка

Сообщение Tata777 »

Майя, смотрю на фото и улыбаюсь, не плачу, первый раз. Все фото отражают настроение!!! Оно хорошее на фото, это настроение! Пусть у наших детей так и будет, хорошее настроение. Майя, Тим замечательный мальчик, улыбчивый!!

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тимка

Сообщение Tata777 »

Вау!!! Тут уже прям большой!!

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тимка

Сообщение Mayya »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»