Мишка

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мишка

Сообщение Tata777 »

Yula писал(а):
15 ноя 2023, 22:44
Как так, Татьяна? Такой сильный, волевой, упрямый, думающий, анализирующий. Почему такое возможно? Как понять? Как же они похожи с моим Колей настойчивостью, увлеченностью, отсутствием лени. Коля увлекался кайтингом. Сложный, опасный вид спорта. 12 метров крыло, привязанное к телу стропами, сильный ветер, доска по воде или лыжи по снегу. Руки управляют стропами, правильно ловя ветер этим огромным крылом и порыв ветра тащит по воде или снегу и он летит со скоростью 80 км/ч. Сколько силы и упорства требуется совладать с кайтом. Сколько раз кайт и ветер опрокидывали его, сколько раз его уносило на много километров, и потом он выплывал с мокрым кайтом, или уносило по льду водохранилища на много километров, и он несколько часов возвращался обратно утопая в снегу. Он горел кайтом. Я восхищалась и боялась его опасного увлечения. Ревновала даже. Удивлялась как много упорства требуется обуздать кайт. Видела как травмируются ребята, такие же увлеченные. У них была своя тусовка кайтеров. Они так и не поняли как такое возможно, что человек с такой страстью, волей, упорством может это все оставить.
Знать бы ответы на эти вопросы... Просто невероятно похожи Коля и Миша. А знаете, ещё мне врач говорила, что у людей, склонных к риску, есть черты характера, которые им помогают принимать сложные решения, анализировать. Только вот решение было неправильным. А ещё.. Ещё мне врач говорила, что некоторых людей невозможно представить старыми. "Вот вы, говорит, можете представить старого Высоцкого, например?", говорила врач. Ну не могу, да. Но мне то кажется, что не могу, потому что умер молодым. Не знаю, что она имела ввиду. Может, судьбу? Не знаю. Но точно знаю, что вот это приучение себя к боли ( во время спорта), оно сыграло роль точно. Потому что спорт - очень часто боль. На одной из фото у Миши после марафона кровь на футболке. Оказывается, забыл заклеить соски на груди. Я и не знала, что марафонцы заклеивают. Потому что футболка натирает до крови.
Юля, спасибо за добрые слова о Мише.

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»