Ванюшка с ананасом

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
fiorella
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:01

Re: Ванюшка с ананасом

Сообщение fiorella »

Да! и об этом тут думала..вроде понимаю, что не получится, но ведь продолжаю верить, что так не может все окончиться!!!!!!
что есть какое то решение!!! есть выход, просто до него никто еще не доходил..
а тут прочла, что все умершие воскреснут после второго пришествие Христа..ведь я никогда не верила в подобные вещи..а теперь надеюсь...
жду очень! сны вижу..правда чем дальше - тем реже..
Скучаю очень! пишу стихи, написала о нем книгу! живу этим..
Вы как справляетесь? в чем находите успокоение???

lica1261
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:01
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ванюшка с ананасом

Сообщение lica1261 »

Я пока только ищю свою нишу успокоения, а так отвлекает только от мыслей о муже наш сын....да и работа немного. А на счет машины времени...я даже и не знаю а что если представить что я попала в прошлое и у меня есть возможность спасти своего мужа...ну допустим не поехать на дачу а утром сразу поехать в больницу....и его бы спасли..и что дальше? А дальше он может умереть ещё более страшной смертью чем была...попасть в аварию и мучиться...или ещё что либо...или может со мной что нить в этом роде случиться и он бы так же страдал как я , а может ещё больше....То есть я незнаю как бы дальше сложилась наша судьба....-вот что страшно.. неведение что будет дальше....

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»