Это судьба!!! или как я познакомилась с моим любимым!

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Гульмира
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Это судьба!!! или как я познакомилась с моим любимым!

Сообщение Гульмира »

Может это не такая уж интересная лав стори, но все-таки она моя)))
В конце сентября я устроилась на работу в ЦКЗ "Казахстан", в Астане и нужно было срочно сделать карточку, так как последний день месяца было. До закрытия банка остается 15 минут, бег...бегу...бегу...успеть надо...забегаю в банк вся растрепанная (жара стояла на улице)...сидит парень, молодой...что то проверяет...Я говорю, нужно карточку сделать и понимая что уже время, сделала глазки как у кота из Шрека))) он рассмеялся и "хорошо". Ну как всегда заполняя все эти бумаги столько вопросов задала, что бедный парень просто смеялся) Карточка должна была быть готова через 10 банковских дней, жду жду.. нет, 12 дней...нет..14 дней.. нет з/п не идет, премии нет...за 18 дней только забрала карточку!!!и таааааааааааааааак отругала всех сотрудников что потом стыдно было им в глаза смотреть) Так и забылась эта история и начались серые дни осени...Через пару месяцев когда выходила с работы, резко станавливается машина субарик и диалог значит у нас такой:
_ВАс подвести?
-Ой привееееет, ага конечно! (Я его перепутала с коллегой)! Села...он говорит:
-"Яблоко будете?"
- "Какой сорт?)))"
-"Какой вы любите?"
-"Семеренку"
-"Это не семеренка"
-"Значит буду!)))"
-"Меня Дархан зовут, Вас как? Где вы работаете?"
-Чтооооооооо??????????????? вы не Азамат?????? (я сидела сзади машины и не разглядела шофера)) вот и поэтому перепутала с коллегой, всю дорогу думала что еду с коллегой)! Остановите машину!!!остановите!!! Я выйду! На автобусе доеду!!!
Бедный мой новый знакомый не ожидал такой реакции, попросил успокоится, что на улице еще день (время обединного перерыва было) что довезет меня до места назначения...Я успокоилась, почему то доверилсь этому новому знакомому...его лицо показалось мне таким добрым))Ну и начали поближе знакомиться))) Так по ходу знакомства выяснилось что его мама один из моих шефов, что у нас кучаааааа общих друзей и самое главное! - парень из банка, был ОН!! Ойййй как мне было стыдноооо, что столько слов наговорила, значит говорю ему "извините, ну вы менеджеры часто наверно слышите недовольных клиентов?", Он: "Я не менеджер, я Начальник филиала"...))) У меня в голове мысль: "Еще лучше! я наорала на целого начальника банка!Круто!)".
Он довез меня до работы и при выходе говорит: "Ну и гооолос у вас девушка! умеете же так орать на сотрудников банка))".
Вот так я 2 раза познакомилась со своим любимым и после второго знакомства мы не расставались НИКОГДА, потому что он считал что, "ЭТО СУДЬБА!" По крайней мере не расставались до его ухода в иной мир...
Он был очень добрым и внимательным, никогда не отказывал в помощи людям, всегда заботился обо мне...Всегда когда я начинала возмущаться, повышать тон...он молчал...молчал... потом спрашивал: "Ты все? Можно теперь тебя обнять?". ну кааааак не расстаешь после таких слов???) Очень скучаю по любимому...и кажется потихоньку умираю...

Гульмира
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Это судьба!!! или как я познакомилась с моим любимым!

Сообщение Гульмира »

Изображение

Гульмира
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Это судьба!!! или как я познакомилась с моим любимым!

Сообщение Гульмира »

Изображение
Смешной такой)))и всегда смеялся))) Спи теперь спокойно солнышко мое...

ГАЛИНКА
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 19:39
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Это судьба!!! или как я познакомилась с моим любимым!

Сообщение ГАЛИНКА »

Гульмира, очень симпатичный парень, море обаяния :cool:
жаль до слез, что так произошло, не пожил, не долюбил, наследников не оставил.....
и Вы такая лапочка, прелесть просто!!!! Наверное, все красивые девушки из нашей Алматы переехали в столицу!
Сил Вам пережить это горе....

Гульмира
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Это судьба!!! или как я познакомилась с моим любимым!

Сообщение Гульмира »

ИзображениеА это я)))говорят мы с ним похожи))хммм...а мне кажется нет)))

Аватара пользователя
Tamara-09
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Это судьба!!! или как я познакомилась с моим любимым!

Сообщение Tamara-09 »

Гульмирочка вы очень красивая пара .Светлый парень добрая ему память

Гульмира
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Это судьба!!! или как я познакомилась с моим любимым!

Сообщение Гульмира »

Галинка, Тамара спасибо за отклики и за добрые слова....если честно даже не с кем поговорить....а везде пишут и пишут что надо выговориться...Ээээхххххх!!! Он был прекрасным человеком! Только меня мучает вопрос касающиеся веры, именно ислама, где можно его задать?

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»