Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

))))спасибо Анют , придется подружиться с этой кружкой )))

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Девочки я так понимаю " клизьма")) я согласна с врачами это опасно при Б ... Как то оно может влиять на матку ...
Я не понимаю у вас нет таблеток , названия не помню, но могу спросить в аптеке... Я ими спасалась потому как у меня такой токсикоз что желчью рвет извините(у меня и мама такая была) и продолжался с Омаром все 9 месяцев... Капец .. А это лекарство специальнооооо для Б ( оно безвредно) выпиваешь на ночь и утром все хорошо .без лекарства я вообще из комнаты выйти не могла все воняяло и сразу уааааа.
Олечка я вот мужу огурцов соленых заказала жду))
Так переживаю хоть бы быстрее на Узи но пока не пойду может хоть дней 6 еще подожду.

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Схожу завтра в аптеку таблеток мятных возьму , спрошу , может какие гомеопатические есть для беременных . Я как то с девочками не так мучалась , терпимо было . С Динькой помню было уже сильнее , а сейчас еще круче . Сегодня уже расплакалась у холодильника , не хочу есть , а надо . Еда только временно снимает, через пол часа опять .
Дыхательные упражнения уже начала делать .
Ленусь ты набираешь, так ты и высокая какая . Ноги на фотке длиннющие ;) Завидую прямо беременным , которым как будто животик приделали и все , и никаких изменений больше .
Первый раз беременная была , самое главное все ждала , когда живот вырастит, думала так и буду девять месяцев ходить с пузиком,а он оказывается только на девятом и вырос )))Думала если кушать хорошо , то и животик будет расти )) Я уже вся разрослась в разные стороны , а живота все нет )))
Ленусь, не знаю разрешат ли модераторы , но ты про лекарство спроси , интересно, если оно тебе помогло , то зачем так мучаться . Я тоже хочу .))

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Олечка я узнаю завтра тебе напишу... Но когда я была на Украине с Фаедом и была берем . Хуссамом то не нашла их ,мне муж из Иордании передавал ... Поэтому думаю что может и у вас их нет ...и это не гомеопатия а в обычных аптеках и именно при токсикозах беременных.и правда вот зачем мучиться если есть лекарство )
Олечка даже мой рост не покрывал мой вес при Б))) я тоже завидую тем у кого только животик... Я тоже уже ползу но просто еще я не привыкла лежать все время или бегом занималась или на аэробику или с тремя детьми прыгала день и ночь а теперь такая слабость что хочется прилечь))) как тут не поползешь... Я вот все себе обещаю)) если все хорошо то буду соблюдать диету Б чтоб бегемотиком не стать... Вот такие планы Оль :oops:

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Да , Ленусь , слабость , и беременность через такие события , воспринимается по другому .
Ну , ничего , надо держаться .

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Аня мама Илюши »

Вот они мне в роддоме последний раз и сказали,что влияет на матку кружка Эсмарха,но у меня ни на что не влияло и всем кому рассказала тоже помогло.Врач мне это посоветовал!
У меня эта Б было все как-то по новеньком.Токсикоз очень оригинально проявлялся-только прилягу днем-тошнит.Вот если работаю как лошадь,то все нормально,но только голову на подушку-тошнит.
Под конец дико мучала изжога.
Еще из странностей-нога отекала.Вы скажете,что я ненормальная,но отеки я убирала водой и солью.
Вот не поверите,пока не проверите))Только чувствую,что ноги отекают-сразу стакан воды и крупную морскую соль рассасывать и сразу все проходило.Простите,но отеки это способ организма бороться с обезвоженностью организма.Так,что не смейтесь надо мной)
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Похоже у меня тоже на подушку вырабатывается . Если не лежу, дела делаю легче . Наверное отвлекаемся . Муж принес мне картину рисовать , там номера уже есть , просто добавь краску ))) Размером с полстены)) Похоже я ее буду все 9 мес рисовать . )))

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

У меня отеки были с Лизой . Накатала я компотов со сливой летом , а мне сказали ограничить жидкость. И как специально пить охото сил нет. Вот хожу я на эти банки посматриваю , не выдержала , открыла , сливки пососала и дальше терплю. А семья следит, чтобы я не пила . Вот иду в очередной раз мимо этого компота , дай думаю одну сливки только съем, и не заметила как трехлитровую банку в себя залила )))))))

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Оль а ты на каком сроке на Узи ходила? И СБ было тли только ПЯ? Думаю когда пойти наверное через дней 5 думаю что рано еще а то бы уже поскакала)) какой срок у тебяОлечка?
Сегодня зайду в аптеку узнаю название лек. Ва извини вчера не смогла.
Чем занимаешься? Как тошно тики твои))

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Леночка , я ходила чтобы увериться маточная ли беременность . Было 5 недель По акушерскому , т. е по нашему три недели . На учет пока не встала , моего врача не было . Иду 23 декабря , они сказали могут еще УЗИ сделать, на предмет сердцебиения. Но меня тошнит конкретно, так , что думаю Узи буду делать попозже уже . Сейчас начнут все анализы брать, кровопийцы . У меня ПДР начало августа . Сейчас 8 нед .

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»