Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Сообщение Каттерина »

Уважаемые форумчане!

В ЭТОЙ теме мы будем обсуждать все вопросы, связанные с беременностью - желаемой, реальной, предполагаемой - любой.
Нет нам времени унывать!

Аватара пользователя
Tima
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Сообщение Tima »

Машенька здравствуй! Как дела? Как самочувствие? С роддомом определилась? На какое число у тебя ПДР?

Mashavinka
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Сообщение Mashavinka »

Всем привет! Самочувствие нормальное.... Правда накрыло меня в субботу что то так сильно , что до сих пор не могу очухаться, даже в какой то момент казалось что говота на стенку залесть и волком выть.... Страшно мне что то совсем и дико одиноко.... Да конечно на все воля Божья, но я себе даже в страшном сне не могла такое представить... Я всегда очень надеялась что уж рожать точно пойду с мужем и никак иначе... С роддомом вроде как определилась.... 7 выбрала... Но теперь они меня все пытаются уложить в патологию.... Типо ребенок крупный, страшно им . А мне так туда не хочется , хоть волком вой... Офиц. Пдр у меня на 17.03, но говорят что не дохожу.... А там кто знает... Как показывает практика на все воля Божья и мы абсолютно не чего не решаем и не над чем не властны в этой жизни... Ой простите мои дорогие, не хотелось мне не на кого вываливать свое состояние, но сдержаться тоже получается с трудом... Ладно завтра будет день, будет светить солнышко и настроение будет чуть получше, по крайней мере я очень на это надеюсь:)

Аватара пользователя
Tima
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Сообщение Tima »

Суолько малыш весит, что они крупного ставят? Муж крупный был? Мне ставили и первого крупным и второго, но муж 2метра ростом и я не маленькая. Родился длинный 57см 3700. И сейчас выше всех на площадке)
А так уже все готово для лялечки?
Грусть и одиночество в такие дни конечно же накатывают, хочется чтобы он был рядом, ждал с тобой вместе...грустно ужасно, понимаю... Подожди и детский голос разбавит это чувство и не даст ни грустить ни думать ни о чем и ни о ком, только о себе!) и ощущение счастья придет обязательно!

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Сообщение ledy196066 »

Машенька! У тебя роды первые? Конечно надо было бы хоть за недельку лечь в больницу. Дело в том, что если поедешь по скорой, то повезут не в твой выбранный роддом, а куда повезут. Ты правильно говоришь, что на все воля Божья, но ! На Бога надейся, а сам не плошай!

Mashavinka
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Сообщение Mashavinka »

Да, это первые роды, по весу ребенок на 36 неделе ставили 3600, если учесть что еще фактически 4 неделе ходить, так их еще и голова напугала.... Там все показатели на 40 недель уже, муж по формам крупный был, по росту достаточно стандартный1,79 по весу я тоже далеко не Дюймовочка :))

Аватара пользователя
Tima
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Сообщение Tima »

а сама как чувствуешь себя? мне в родах делали узи и сказали у вас там 4-4100, а родился 3700:) так что, если чувствуешь что нужно лечь, полежи, а если состояние нормальное и никакой экстренности нет, то просто почаще к врачу ходи.... я вот понимаю что я как кит уже, даже трудно встать/сесть/лечь каждый раз, еще второй на руках периодически появляется, а это 13кг) уже очень прошу Бога, чтобы быстрее все случилось:)

Mashavinka
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Сообщение Mashavinka »

Танюш, я себя чувствую замечательно, не считая небольших отеков да в общем все, на счет сесть , лечь , встать, перевернуться с боку на бок, это тяжело, но ничего, я себя заставляю двигаться :)) моя врач бьет на то, что ребенок желанный и мы не имеем права и рисковать ей! Может быть доля правды в ее словах есть, я решила вроде лечь, но машину планирую оставить на парковки больницы, дабы иметь возможность сбежать , если вдруг что то не понравится :))

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Сообщение ledy196066 »

Танечка! Только не сегодня! Сегодня у нас невропатолог! Я когда с Костиком ходила мне врач: срочно в больницу!! Я:???????????????? Врач6 тела два, а голова одна! А это мой мальчик весу набрал 4800 :D

Аватара пользователя
Tima
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Сообщение Tima »

ну тогда полежи, отвелечешься, там будут разговоры только на тему детей, родов,кормления и тд))) а не понра сбежишь, делов то)))

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»