Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Оль я узнала этот препарат навидоксин но почитала что в России его нет мне лично очень помог у Крмаровского только что почитала ( это и есть витамин B6 но почему то в России его нет ) пишут еще кому то хофитол помогал но это я на форуме прочла а вот первый препарат меня спас
Я тоже Оль пойду в среду сходу на узи чтоб до Рождества узнать все у меня будет примерно 6- 7 акушерских недель
Обнимаю крепко :kiss:

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение IsiDora »

мамашки наши)))) мы с Анютой отстрелялись - ваша очередь))) давайте адреса ползунков вам пришлем, мы то уже вырастем к тому моменту как вы родите!) мы уже будем большиеееее большие)))
Я люблю тебя от неба до земли...

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Машенька это точно про ползунки))) Господи мне не верится что это я в 4 й раз...
Только конечно Маш это радость сквозь слезы и боль ... Мальчик мой каждую секунду в глазах и рядом так его не хватает моего сердечка...
Оль ты где ?? Или выходной семейный день а я и забыла.

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Девчонки, дай Бог доходить , чтобы все было хорошо .
Леночка, мне тоже не верится . Костя всегда просил . По его плану я пару раз родить должна еще . ( хотя бы )
Хожу ною, как женщинам тяжело . Беременной быть это не подарочек , потом роды . Вечно гормоны , месячные, климакс. Набиваю тут себе цену . Он в спортзал , а я к холодильнику , ну как тут не расстраиваться . )))
Сейчас прямо чувствую миссию должна выполнить . Тут уже не до хочу или не хочу , лиж бы смочь...
Да , Леночка , не те у нас сейчас эмоции , которая должна переживать беременная женщина . Но , рождение ребенка нам просто необходимо . :heart:

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Ага , про витамин поняла . ;)
Я его принимаю. Стала рисовать , немного отвлекает, но всё равно приходиться постоянно заедать. Причем блюда не должны повторяться )) просила мяса у мужа , он на радостях набил холодильник стейками. Приготовил мне ( не при Светике сказано)))) мраморный стейк , я его полусырам съела , нет проглотила , а сейчас от одного запаха тошнит. Не могу видить это мясо . Вообщем капризничаем :)

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Капризная ты наша))) Олечка только нужен именно навидоксин а если В6 принимать я не пробовала посмотри в нете в какой дозировке потому что навидоксин просто пьешь одну т на ночь и утром все ок это именно от токсикоза препарат ... А тебе не легчает пока? Я вот придумала чай с имбирем лимоном и медом ооооочень помогает такой остро кисленький тогда и жевать не надо а то тоже постоянно что то хочется...

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение IsiDora »

будет Лена и радость сквозь слезы. Я на Сашку когда оформляла документы меня врач спрашивает а я реву. Радость от рождения и боль что папа не с нами. Некоторые вещи навсегда с нами... Но вы девченки должны думать позитивно! Уже все равно ничего не изменишь...
Я люблю тебя от неба до земли...

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Привет девочки. Ленусь почитала я про это лекарство , у Комаровского в том числе ))) Все поняла . Провожу эксперимент , прочитала , что может тошнить и от витаминов , доза железа должна быть 30 мг , а в моих витаминах все 60 ! Я их оставила , то ли внушение, то ли правда , пока стало легче . Я и забыла у меня так было с Соней , не могла пить витамины . А B6 оставила и фолиевую. А то депрессия уже совсем одолела , и так надо справляться , а тут еще вечно тошнит, даже мужа перестала целовать. Вчера ожила хоть, Костя говорит : вижу чувствуешь себя хорошо ))) А то живем как брат и сестра )))
У меня тут рабочие , последний рывок перед Новым Годом , наконец то получилось :D
Я сначала вредничала , ворчала , что кормить никого не буду , что плохо мне . А как я могу не покормить людей ? Стояла у плиты и так хорошо мне , вот думаю : работать, работать и еще раз работать. Сразу весь токсикоз прошел)))

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Олечка я тут со вчерашнего дня никакая токс накрыл по полной пойду наверное за лекарством. А от витамин тем более железа будет тошнить еще больше поэтому их в первом триместре и не пьют))
Тоже лежу и от этого еще тошнее)) вот надо собрать волю в кулак и испечь рождественские печенья.рада что ремонт подошел к концу))

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Ага , мне теперь жизнь раем кажется . ))) а я то думаю , чего их не пьют в первом триместре ))я пыталась обмануть токс)) думаю посплю днем , пока он в силе , а он хитрый вечером вдвойне , за нерастраченное )))
Мы набрали билетов на елки , в цирк, в театр . Будем все каникулы деток развлекать . Старайся отвлекаться , я вот рисовалку взяла еще .

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»