Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - любая

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Я тоже сегодня никакая мир вокруг стал плохо пахнуть)) могу есть только острое и соленое а это Кг сразу вот присыпала красным острым перцем чайниз макароны которые приготовила и еще соевым соусом полила и вооооот оно то что доктор прописал :cool:
Мне вот тоже нужно программу какую нибудь деткам а то совсем морально никак плохо что цирка нет да и с театрами туго это не Москва ну кое что найти можно для детей ...как говорил герой Никулина " будем искать"))

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Леночка, острое и перченое хорошо , только старайся не сильно увлекаться , т. к эффект временный , а потом они же провоцируют опять тошноту , замкнутый круг . Сухарики помнишь)) , милое дело . Сухофрукты, орехи , мед .
А вообще , что говорить ))) прекрасно понимаю твое состояние . Я нашла столовую рядом , там хорошо))) уже все готово, ждать не надо , и выбор большой . У меня ощущение , что я вечно голодная и хочу просто все подрят и при этом отвращение к еде , вот такой беременный сумбур .)))
Первый раз когда забеременела , поняла , когда прибежала голодная домой , взяла чёрный хлеб с салом и начала есть варенье ложкой ))) тут я задумалась :)
Держись , Ленусь , это временно.. ;)

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Запахи, тоже ))) любимая помада , духи - это же ужас , как они мне стали не нравиться . Холодильник :o
Нюх как у собаки , заверсту уже преследуют запахи ... )))

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Как хорошо что столовая рядом Оль)))
Вот ты права и отвращение к еде и в то же время вечный голод)
Сегодня муж спрашивает ты что там читаешь я говорю та про беременность с он так посмотрел на меня говорит ты что еще не все про это знаешь :o
Ох Оль он сегодня опять " я мертвый внутри я ничему не рад даже тому что ты беременна и тд... " и так тяжело больно невыносимо все это и тут еще от мужа такое слышать...

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Вчера два раза писала , писала , а оно раз и зависнит письмо .
Ленусь, горюет муж , понятное дело . Я тоже тут капризничаю, больше плакать стала, особенно когда одна.
На все надо время Леночка . А вообще , Бог нам посылает утешение . Главное мы двигаемся в правильном направлении . Есть возможность , получилось , дай то Бог доходить хорошо, чтоб малыш появился здоровый.
Сегодня в консультации была , пока заполняли карту про детей все спрашивали, все хвалят, вот молодец за четвертым пошла . Я молчу .... Сижу чуть не плачу .
Потом на УЗИ послали , уже видно ))) послушала сердечко, посмотрела , неужели новая жизнь?
Леночка и боль и радость :heart:

Анара
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Павлодар

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Анара »

Как все это знакомо. Сегодня ходила на операцию кровь сдавала. В обменной карте написано крупными буквами у меня Рубец на матке. И мед сестра спрашивает, что у вас повторная беременность и повторная операция? Я говорю, да и молча. Она так с улыбкой, второй ребенок будет, хорошо. А первому сколько? Тут уже в миллионный раз пришлось сказать очередному человеку, первый не с нами. .. И она извиняться . Я говорю ничего я уже привыкла к таким вопросам.
Так что, такова наша жизнь и такова наша судьба. Главное, все вынести и родить ребеночка, который сейчас внутри нас. Будь то это второй или четвертый. Наши ангелочки всегда будут нашими ангелочками в наших сердцах.

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Анара я читала вашу историю ....вы такая молодец пусть все хорошо будет с вашей лялечкой :heart: а у вас Кс я так поняла? Все обязательно будет хорошо!
Правы девочки это радость сквозь слезы и эту боль которая всегда со мной... Оль и я плачу опять постоянно чуть что и слезы ...
Поздравляю с Узи и с сердечком :) береги себя Олечка :heart:
Ангелочкам нашим Светлых Обителей :heart:

Ольга Евгеньевна
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 16:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Ольга Евгеньевна »

Мы приходили в магазин как то все вместе , мне надо было юбку покупать. Я пока в примерочной , слышу она говорит: двое детей , а как девочка . А мои девицы говорят: у нас еще брат есть, у меня сердце ушло в пятки. Конечно, вопрос : а сколько братику . Девочки сказали три . И в другой раз тоже так было . Футболку покупала , мужик начал клеиться , Лиза ему так строго: вообще то мы ее дети , а он так восхищенно . Так это же здорово. А она на выходе , у нас еще брат есть.
Они о нем в настоящем времени говорят. Соня фотографию собаки носит: это мой брат хочет такую . Лиза каждое доброе утро и спокойной ночи ему желает.
<..> Всегда , всегда , любимые наши. :heart:
Последний раз редактировалось алиска 23 дек 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Олечка все правильно они говорят Дениска есть и будет как же можно его вычеркнуть и я тоже всегда буду говорить у меня трое детей ... Как то сказала двое и так плохо мне стало как будто предала сыночка моего теперь всегда только трое :heart:

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременность - желаемая, реальная, предполагаемая - люба

Сообщение Елена Д »

Пошла купила лекарства потому как совсем слегла такое чувство что в этот раз самый сильный токс или забыла просто ))
Последний раз редактировалось алиска 23 дек 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.11

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»