Сонюшка растет.

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Счастье »

Да, да да, какие еще таланты обнаружены :D ?

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Krissi »

Наша Сонюшка, наша девочка растет :baby: Ну неугомонная просто, столько энергии, столько жизни в этом маленьком человечке, а меня уже -14 кг, хорошо что есть чему худеть, за две беременности накопилось :D Вот так Соня познает мир, что мама тает на глазах) Даже покушать не может спокойно, то ножками, то ручками, головой вертит, за всем надо ей уследить, вот приходится пеленать и кормить, такая смешная в пеленке, длинная, сосиской в тесте называю ее :D А как она кричит, это что-то, язык до подбородка высунет и вопит, от этого начинает кашлять, а от кашля хохочет :D Общается с нами по-своему вовсю, ничего и никого без внимания не оставляет)
Грудное молоко закончилось, теперь полностью на смеси, я расстроилась, но что делать, хоть столько поела и на том спасибо.
Пойду попробую положить спать, но сомневаюсь, что получится, веселье в самом разгаре у нас и так до трех ночи :o
Всегда думаю о вас :heart:

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Сонюшка растет...

Сообщение ledy196066 »

меня уже -14 кг, хорошо что есть чему худеть
:cool:
такая смешная в пеленке, длинная, сосиской в тесте называю ее :lol:
Общается с нами по-своему вовсю, ничего и никого без внимания не оставляет)
:angel:
Грудное молоко закончилось, теперь полностью на смеси, я расстроилась,
Ну не переживай. У меня все искуственники. Тоже шустрые были! Я ни поспать, ни поесть толком не успевала. Вот молоко и пропало. Выросли. И болели не чаще других детей.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Счастье »

Ой кака у вас весело :D
Сонюшка молодец и маму похудела и веселит всех и самой весело и всех держит в тонусе :D .
Спасибо за новости и хороший рассказ о красотке

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Каттерина »

Молодец, Сонюшка, не дает мамке расслабиться! :D
У меня все трое были до полугода на грудном вскармливании, а потом - все, как по сигналу лавочка закрывалась и искусственное вскармливание...
Пойду попробую положить спать, но сомневаюсь, что получится, веселье в самом разгаре у нас и так до трех ночи :o
:D все правильно - как говорится, маленькие детки спать не дают, а с большими и сам не уснешь ;) наслаждайтесь, хорошее у вас сейчас времечко, пока не пошла - а когда поползет-пойдет, вот и будет вам настоящее веселье :P
:friend: :rose:
Нет нам времени унывать!

Марина мама Саши
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Марина мама Саши »

Кристинка, как у вас там весело и здорово. Спасибки, прям настроение поднялось от "сосиски в тесте" :D .
Еще хотим рассказов, еще....еще...и еще
Krissi писал(а):.... а меня уже -14 кг, хорошо что есть чему худеть,
Ты там все "не разбазаривай", а то, что скидывать будешь, когда Ползунка догонять надо будет. В минус уйдешь? :lol:

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Krissi »

Девочки, так хочу к вам, но вырваться не получается никак, если есть время, то голова не соображает уже. Сонечка заболела, кашляет, сопли, не знаю, как так умудрились. Солнышко наше держится молодцом :baby: , а с рук моих она и так не слазит, так что не замечаю разницы :) Еще пару кг с мамы ушло, а Соня думает, что все мало, я уже влезаю в вещи, которые носила до беременности Максиком. Дочь становится тяжелее, мама легче, а ее еще носить на руках и носить :o :D
Все это, конечно, ерунда - усталость, недосып, главное, чтобы все были здоровы, особенно детки, они такие маленькие, такие беззащитные.

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Сонюшка растет...

Сообщение ledy196066 »

Кристиночка! Как деточку жалко! Для них сопельки это катастрофа! Ни поесть толком, ни поспать не могут. Да! Вы врача участкового хотели поменять. Получилось?

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Счастье »

Кристинка, не болейте. :veto:
Скоро праздники- поправляйтесь. :)

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Krissi »

ledy196066 писал(а): Вы врача участкового хотели поменять. Получилось?
Столько изменений в поликлинике произошло и участковый врач теперь другой, а грамотных специалистов все равно нет... Как они легко назначают лекарства в лошадиных дозах. В инструкции одно, врач в два раза больше дозировку назначает, другой приходит говорит, что это вообще не надо, надо вот это, столько не надо, надо столько, один говорит, что курс лечения семь дней, другой, что не больше пяти............. :o Назначили два препарата, которые можно только деткам после года. А дежурный врач в выходные вообще сказала, что на госпитализацию нас надо, я чуть в обморок не грохнулась, а пришла заведующая, говорит, что не надо никуда................ :scare: Ну что за бардак.
Я бы очень хотела найти хорошего доктора, которому смогу полностью доверять,но пока никак и никто из знакомых не может порекомендовать.
Счастье писал(а):Кристинка, не болейте. :veto:
Скоро праздники- поправляйтесь. :)
Спасибо!
Сегодня вот вроде лучше, даже боюсь говорить.
Такую елочку папа для Сони принес, а как красиво нарядили, столько восторга было :baby: И платье красивое Сонечке уже прикупили к празднику, фото отчет будет обязательно)
Разве я думала, что будет у меня желание когда-нибудь устроить праздник в нашем доме... Софийка, радость, все для нее :heart:

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»