Сонюшка растет.

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Каттерина »

Кристиночка... :heart:
Девчонки - это здорово! Дай Бог здоровья и тебе и семье и.... всем, короче говоря :)
Буду честной, я вышла из поликлиники, прошла не много и расплакалась. Не потому что я не хочу девочек, не буду их любить...
Ой, я тоже ревела, с Мишкой... но - это нормально, плакать. Привыкнешь к мысли, что дочки, родишь - и то, что плакала и вспоминать не будешь - а ведь у тебя еще и гормончики сейчас "играют", так что - не расстраивайся зря. А сын - у тебя, во-первых он есть, это раз... во вторых - кто тебе сказал, что это твои последние дети, это два... и за еще одним сыночком сходишь, если уж очень захочется :D А в-третьих - твои девицы лет так через уже не очень много тебе внуков нарожают... :D
Это грех, я знаю...
Да почему же грех-то? Это нормально - хотеть иметь ребенка того или иного пола...обычное человеческое желание https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 17#p973045
Простите меня за такие мысли, кто-то мечтает о ребенке любого пола, я знаю ... А я тут выбираю еще... не красиво это...
Всякие обстоятельства у людей бывают - ты, мать, себя лишней виной не нагружай, это твоя жизнь и твой путь сейчас. Все имеют право на сомнение, на желание, на построение жизни так, как видят - тут главное понимать, что Господь дает лучшее нам, но мы-то не совершенны и наши желания тоже, но Он тоже об этом знает. Не суди себя строго, пожалуйста, и не пропадай. Я беспокоилась, ты долго не отвечала, думала уже - мало ли что... пиши, пожалуйста :friend:
ПыСы: я вот тоже никогда не представляла себе, что буду беременной четвертый раз. Да скажи мне это кто-нибудь даже лет 10 назад - не поверила бы, мы одного ребенка планировали, а сейчас - сижу вот перед монитором, 38ая неделя беременности и, если все пойдет хорошо (а я очень на это надеюсь, но ведь я "пуганая ворона" :) ) , то будет у меня еще один. Вернее - одна лялька. И нечего было мне тогда плакать на скамеечке после узи, когда я хотела девочку, а пообещали мальчика. Слава Богу, за все.
:friend:
Нет нам времени унывать!

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Счастье »

Ой какие новостя шикарные !!! :friend: :friend: :friend: :victory:
Кристинка , милая , как де здорово :cry: - от радости за вас .
Ты там того - береги себя и девченок . Ух , у вас скоро будет сборная по женскому футболу и хоккею .
Следуйщий раз будут мальчишки ;) . Не переживай так . Здоровья вам всем !!!!
Крепко крепко обнимаю.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Счастье »

Кристика, ты как ?

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Ой, девочки, извините за долгое молчание. Заболели всей семьей. Сначала наш папа заболел. Но у него как-то быстренько все прошло. А я 2 марта заболела и понеслось :o Нос, горло, кашель, температура. Потом герпес на губах в четырех местах :o Что-то мне было так тяжело, думала с ума сойду от слабости. Прям вся рассклеилась. А 7 числа дети и свекровь сразу с температурой все трое. И мне пришлось через не могу встать и всех лечить. Ничего, справились. Долго все было, но все закончилось. Все здоровы. Я еще кашляю не много, но это ерунда. Я когда начинала ныть, говорила себе, что благодари Бога, что без больниц и антибиотиков обошлось. Просто я какая-то размазня в эту беременность. И такая паника сразу из-за всего. 23 марта узи скрининг второй, я так паникую. Как там мои малыши после всего. Только бы все было хорошо.
Соня прям болела как никогда. Все время спала. Есть не хотела. Температуру сбивала сразу и свечками и сиропом, иначе никак. И температура была дней шесть. А так обычно три. И кашель у нее был. А вот Ариша бегала, прыгала, ела. Как-то легко все))) Не зря столько времени на груди была))) Месяц как бросили)))
Обязательно после узи напишу :friend: :kiss:

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Каттерина писал(а): ПыСы: я вот тоже никогда не представляла себе, что буду беременной четвертый раз. Да скажи мне это кто-нибудь даже лет 10 назад - не поверила бы, мы одного ребенка планировали, а сейчас - сижу вот перед монитором, 38ая неделя беременности и, если все пойдет хорошо (а я очень на это надеюсь, но ведь я "пуганая ворона" :) ) , то будет у меня еще один. Вернее - одна лялька. И нечего было мне тогда плакать на скамеечке после узи, когда я хотела девочку, а пообещали мальчика. Слава Богу, за все.
:friend:
Какое счастье! :sunny: :sunny: :sunny:
Каттерина, как же мне узнать, как все прошло у вас?
Не могу найти вас.

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Счастье писал(а):Ой какие новостя шикарные !!! :friend: :friend: :friend: :victory:
Кристинка , милая , как де здорово :cry: - от радости за вас .
Ты там того - береги себя и девченок . Ух , у вас скоро будет сборная по женскому футболу и хоккею .
Следуйщий раз будут мальчишки ;) . Не переживай так . Здоровья вам всем !!!!
Крепко крепко обнимаю.
Спасибо! :heart:
Следующий раааз? :D Я развалюсь :D

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Каттерина »

Кристин, привет!
Я сейчас захожу редко, успеваю только есть\спать\мыть и т.д. и т.д. и т.д. :D
У меня все нормально, родила девочку, 7 марта :)
Ты сегодня на узи, как все прошло? Как козявочки? Напиши :friend: Я часто о тебе думаю, как там у вас дела :) У меня сыновья тоже какую-то заразу притащили, болели, только еще со рвотой и всеми остальными приятными подробностями, а сейчас в Питере у нас эпидемия гриппа, даже школы закрыли на каникулы раньше, на радость "отличникам". Болячки, конечно, не приятно, но надо всегда помнить, что это проходящее явление ;)
Следующий раааз? :D Я развалюсь :D
Не, мы, женщины, удивительно выносливые существа... я думала, что после первого развалюсь, но - нет.
Кристиночка, желаю здоровья, счастья и терпения, терпения, терпения. Пиши :friend:
Нет нам времени унывать!

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Каттерина писал(а):У меня все нормально, родила девочку, 7 марта
Ууурраааааа!!!! Поздравляю!!!! :sunny: :kiss: :x :heart:
Была на узи, малышек не показали, но сказали, что все хорошо! Моему счастью не было предела :sunny: Так переживала. Сказала папе нашему, что скорее всего девочки обе))) Вроде все нормально было с ним :D
Вот так бы доходить до конца. Да слабость, да устаю, спать хочу все время, но никакого тонуса и т.д. Спасибо, Господи!
Какое счастье, что эта беременность случилась :heart:
А самое большое счастье, что вы есть у меня. Бегу сюда всегда и с радостью, и с переживаниями :friend:
Я очень надеюсь, что когда-нибудь найду в себе силы и смогу помогать другим, а не только писать о себе.

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Ой, там один смайлик :x случайно попал)))

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Счастье »

Уж я не знаю как вы справляетесь, но я с одной целыми днями в позе зю ;) :D .
Там мою, там подтираю , там убираю, там глядь, а я уж на полу лежу с разбитым носом - перечипилась через лошадку. Уложила ее спать пядом с собой , просыпаюсь от удара в глаз - у нее любимая кукла как молоточек блин, она сквозь сон махнула и голова куклы мне прям в глаз . Проходила с фингалом .
Я тоже стала мамой ;) , нашей Катьке уже 1.10 :39: .
Жду с нетерпением новостей )))).

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»