Сонюшка растет.

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Счастье »

Рада за вас. :sunny:
Софьюшка молодец, возвращает мамочку и папочку к жизни :sunny:
И вы молодцы. Двигайтесь только вперед. :friend:
Ждемс праздничного фотоотчета :oops:

Марина мама Саши
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Марина мама Саши »

Кристиночка, ну не болейте там. Скорее выздоравливайте, я только в теории пока могу представить твое состоянии, когда малышка болеет, но ! Кристиночка, все детки болеют, надо начать более спокойно реагировать, когда ты спокойна, ты сможешь более адекватно реагировать, внимательно слушать врача, задавать вопросы и т.д., давайте выздоравливайте и начинайте закаляться, гимнастику делать для укрепления иммунитета - и малышке хорошо, и папа с мамой немного сохранят нервные клетки.....а врач....врач обязательно найдется, есть еще врачи хорошие, и в обычных поликлиниках они тоже работают, обязательно найдете.
И ждем фотоотчета вас красавиц, на фоне елочки-красавицы. Передавай привет Сонюшке. :friend:

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Krissi »

Ни одной толковой фотографии, Сонька вертелась, кричала, пищала... :D

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Сонюшка растет...

Сообщение ledy196066 »

Кристин! Да замечательная фотка! А у Соньки в глазах искорки горят. Шпана такая!

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Натка »

Боже мой, какая классная девчушка!!!!!!!!!!!!))))))))))

Ольхен
Актив
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Ольхен »

Какая красавица у мамы растет! Глаза, то глаза, такие большие!
С праздниками вас, девочки! Растите здоровыми и счастливыми!
Бог всегда с тем, кто в нем нуждается...

Аватара пользователя
мариша-а-а
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пермь

Re: Сонюшка растет...

Сообщение мариша-а-а »

Вот это красотка! :cool: :cool: :cool: Ну, держитесь, мужики! Красавица растет! :D
Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Счастье »

Ухтышка!!!!!!
Вот где покорительница мужских сердец растет ;)
Ккак вы Кристинка, что новенького? ;)

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Krissi »

Спасибо, девочки! :friend:
К Новому Году Сонечка выздоровела, слава Богу, все обошлось :baby:
Девочка наша такая уже большая, я стараюсь каждую секундочку наслаждаться :heart: Седьмой месяц уже :baby: Как Леди точно написала-шпана :D Всегда в движении, как все дети, но иногда кажется, что слишком или я уже старею :D Днем спит от силы два часа все вместе, потом засыпает только к трем ночи и до часу дня спит, у нас все уже сбилось, никакого режима :o Зубиков пока нет, зато слюней море)) Наконец-то научилась поворачиваться не только на живот, но и обратно на спину)) Пытается сидеть, но ей больше нравится стоять, она все время хочет стоять)) А как она разговаривает на своем, без смеха невозможно слушать, интонацию меняет, выражение лица меняет и так старается :D В питании тоже приятные изменения, кашку гречневую ест, овощи, вот только тыкву с морковкой пришлось исключить, щечки сразу краснели.
Сонечка два раза уже выходила в свет :D Была на дне рождении дяди и тети, я переживала, что будет капризничать, новая обстановка, люди, но нет, вела себя просто замечательно, улыбалась, тянулась ко всем и что самое удивительное - спала!)) Мы Софию никуда ни разу не брали с собой, ни в магазины, никуда, где многолюдно, считаю, что маленькая еще, если мне надо куда-то, со свекровью оставляю и бегом по делам, а мама говорит, что не надо делать из ребенка тепличное растение, потом хуже будет. Очень стараюсь быть не фанатичной мамой)))
Дорогие, каждый день думаю о вас, о людях, которые стали родными, которые помогли и помогают, которые всегда рядом... :heart: :heart: :heart:

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сонюшка растет...

Сообщение Каттерина »

Как приятно читать о вас такие хорошие новости :)
но иногда кажется, что слишком или я уже старею :D
да нет, не стареешь :D , просто маме наверняка не дают выспаться, так ведь? Усталость накапливается... ;)
Мы Софию никуда ни разу не брали с собой, ни в магазины, никуда, где многолюдно, считаю, что маленькая еще, если мне надо куда-то, со свекровью оставляю и бегом по делам, а мама говорит, что не надо делать из ребенка тепличное растение, потом хуже будет. Очень стараюсь быть не фанатичной мамой)))
По мне это не фанатизм, а здравый смысл - если есть возможность не таскать ребенка по тем местам, где много народу присутствует, то эту возможность надо использовать! Не делать тепличное растение - значит не кутать, закалять с умом, физкультурой в пределах разумного заниматься... Для ребенка главное - режим (правда, они этого и знать не хотят), безопасность и комфорт, а "воспитать" иммунитет успеете - будет садик с сопливыми одногруппниками, песочницы о очень вкусным, но грязным песком и т.д. и т.п.
Растите и хорошейте, всего доброго тебе, Кристиночка, малышке Софии и твоим близким :rose:
Нет нам времени унывать!

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»