ДСШ

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Ответить
shahpik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 май 2014, 09:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Все вокруг перестало существовать.....меня тоже нет

Сообщение shahpik »

Светочка,мы живем в небольшом городе Кременчуге на Украине.Комонда так и называется ХК"Кременчуг".Команда детей любительская, профессиональных команд в Украине к сожалению мало и все они в больших городах.Сын тренеруется фанатично,каждый день на тренировках,тренер его хвалит.Можно даже сказать живет на катке очень любит хоккей,но вот пробиться в профессиональный клуб у нас неверное не реально,нужно очень много денег..а так дети не нужны никому.Родители сами все оплачиваем,сами покупаем экиперовку,сами организовуем и турниры и призы.Вот такая плачевная ситуация.А организовать матч это было бы хорошо,но к сожалению нереально
Пропала радость абсолютно,
Как дальше жить- не знаю я...
Мне безразлично - вечер,утро ль,
И жизнь идет как будто зря...

Аватара пользователя
Светлана К.
Друзья
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Калуга

Re: Все вокруг перестало существовать.....меня тоже нет

Сообщение Светлана К. »

Оксаночка, так и наши Львята тоже на родительские деньги живут, спонсор, правда недавно нашелся. Спасибо ему за помощь! Это занимаются ниша детки профессионально, а команда самая обычная, детская спортивная школа. Тоже сами на турниры пробиваются, экипировку покупают... Просто настолько деткам это нравится, так фанатично на тренировки ходят, что отказать им невозможно! Мой племянник гордо именует себя "Надеждой русского хоккея"! :D :D :D С четырех лет на коньках.
А с украинскими командами точно знаю, наша Львята встречались на нескольких турнирах...Так что будем надеяться на встречу!
К сожалению, так бывает...
Не стало всего одного человека. а кажется, что рухнул весь мир...
Для мира - ты просто кто-то,
А для кого-то ты - целый мир...

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»