Страница 1 из 1

Моему сыну 13 декабря будет 21

Добавлено: 26 окт 2014, 16:13
НадеждаМ
Моему 13 декабря будет 21.Живет с девочкой .Рано конешно,если бы был Олег то может и разрешил бы так рано.А я не стала влезать пусть делает как знает.Побоялась за него так он с ней все время а так вдруг в дурь бы попер.Так он молодец не пьет правда курит ,учиться хорошо еще полтора года осталось.

Re: Ушел мой любимый Олешка

Добавлено: 26 окт 2014, 16:38
макуся
НадеждаМ писал(а):Моему 13 декабря будет 21.Живет с девочкой .Рано если бы был Олег то может и разрешил бы так рано.А я не стала влезать пусть делает как знает.Побоялась за него так он с ней все время ,в дурь бы попер.Так он молодец не пьет правда курит ,учиться хорошо еще полтора года осталось.
Надя, моя 1 год жила с мальчиком у него в квартире. Мы с Димой не разрешали, но потом поняли что все равно ее не остановить. Потом согласились, могла тоже вдурь пуститься. Два раза разбегались (ночью приехала на такси, под завязку полная вещей). Второй раз я сама забирала ее с вещами. Сейчас ездит к нему на выходные. Надеюсь, что наконец определиться. Учится на 5 курсе.

Re: Моему сыну 13 декабря будет 21

Добавлено: 26 апр 2015, 14:38
Виктория А.
Какие у вас детки большие)))) понимала из разговора что не маленькие, но что бы на столько....я надеюсь вы не в обиде,что к вам на "ты"?)... :sunny: