Старшая дочь от рук отбилась...

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Яло
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Старшая дочь от рук отбилась...

Сообщение Яло »

Света, и я у себя в дневнике только что написала, последнее время все мои мысли о том, это ж сколько лет ещё нужно нам, чтобы детей поднять!!!! У меня тоже дочери 14 лет, сложностей много и не помогает мне и учиться особо не хочет. Решила я пока занять выжидательную позицию, а там посмотрим.
...ни за какие богатства земные я не предам тебя...
...ты в моих слезах...

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Старшая дочь от рук отбилась...

Сообщение НадеждаМ »

Девочки мой тоже сразу занял позицию отрицания.Я поначалу на него срывалась думала как так ПАПЫ БОЛЬШЕ НЕТ а ему все равно,а сейчас он мне сам говорит становиться хуже,приходит понимание что все это ВСЕ,говорит хочеться ехать одному на кладбище и разговаривать там с папой.Раньше ходил со мной каждую субботу в церковь и просто стоял сейчас молиться подходит что то говорит у креста.Спрашиваю что ты там говорил?говорит с папой разговаривал.Спрашиваю о чем?говорит это наши секреты.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
макуся
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Старшая дочь от рук отбилась...

Сообщение макуся »

Надюша, хороший у тебя сынок) не зря ты Олега благодаришь за Рому.
Конечно, нашим детям очень тяжело пришлось. Жили в любви, ласке, родительской заботе - и в один миг все безвозвратно нарушилось. Главное, чтобы наши детки не были черствыми, бездушными.........и озлобленными.
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
(Високосный год)

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»