Проблемы с сыном

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Проблемы с сыном

Сообщение НадеждаМ »

Ой девочки сегодня мне нужен приказ стоять и не падать.Девочки теряю сына.Теряю окончательно.Вчера было сказано что он в тещину квартиру будет покупать кухню.при вопросе на какие шиши буду брать кредит.Девочки как разьяснить человеку что учиться еще.что это обуза.Разругались в пух и прах.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
макуся
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение макуся »

Молитва Оптинских старцев на начало дня

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Надюша , равняйсь - смирно. Слушай мой приказ:
Слезы - отставить. Сопли тоже. ДЕРЖАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПАТРОНА!
Надюша, твой сынок становится мужчиной. Может становится мужчиной через ошибки. Пытается нести ответственность.
А насчет кредита - а дадут ли Роме кредит? Успокойся, раньше времени не нервничай. Прочитай пожалуйста молитву
Крепко тебя обнимаю . Детки у нас хорошие. Наступает время их отпустить в взрослую жизнь.
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
(Високосный год)

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение НадеждаМ »

Викусь учиться еще.Очень боюсь что с этой взрослой жизнью институт забросит.Осталось то полтора года.Обидно и жалко его очень.С него там спрашивают как с взрослого он должен и семью обеспечить и квартиру обставить.Полгода я тянула на своей шеи ее родители даже рубля не дали.И сейчас переезжая от меня опять хотят чтоб все Рома да еще и я денег давала.А они дали нам такое золота кусок НАСТЮ и мы должны с ним всю жизнь платить.А я считаю что мой Рома золото (учиться сам.не пьет.даже уборку делал сам а она лежала на диване.высокий .красивый)Я не против что он переедит уже отпустила смирилась но почему с него такой спрос?
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
ARISHA
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 00:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение ARISHA »

Надюша, а почему ты не хочешь поставить на место своих "родственников" ? Если ты считаешь что они унижают тебя и твоего сына, то нужно это им обозначить, не взирая на их реакцию. Не скандалить, но жестко очертить их права и обязанности. Если мы не защитим своих детей на первых порах их жизни, то дальше все пойдет кувырком. Так и будут на них ездить :39:
Судьбе спасибо говорю я за тебя..

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение НадеждаМ »

Ирин я уже решила что сегодня я все точки над и расставлю.Он у нас единственный сын всю жизнь с папой все для него.А тут такие фортеля то иди грузчиком работать то мы им должны.Хочу сегодня с родителями встретиться и все по пунктам разложить.Он у меня один,единственный
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение zabiyaka »

Надя, удачи в разговоре.. каким грузчиком если человеку нужно заканчивать институт..
Последний раз редактировалось Ирина 17 02 дек 2014, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 5.18 ПФ
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение НадеждаМ »

Сашуль спасибо за поддержку она мне сейчас очень нужна.Часов в 8 вечера держите за меня кулачки.Потом приду и напишу как все прошло.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение zabiyaka »

;) Ладненько договорились. будем держать кулачки.
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Аватара пользователя
Irina81
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение Irina81 »

Надежда, от всей души желаю Вам, чтоб разговор адекватный получился. Чтобы "разум вернулся" к сыну, а скорее всего к вашей невестке.
Кулачков вам на встречу с родственниками @@@

Яло
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение Яло »

Удачи!
...ни за какие богатства земные я не предам тебя...
...ты в моих слезах...

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»