Проблемы с сыном

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
ARISHA
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 00:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение ARISHA »

Надя, я наверное немного опоздала с поучениями, разговор с родственниками уже начался. Но я думаю, что начинать нужно с сына. Я знаю, как это сложно, сама через это сейчас прохожу. Но зерна попали в землю и дают уже ростки. А дело доходило до ухода из дома, уже сидел на чемоданах. Взяла себя в руки и гнула свою линию до победного конца. Единственное, что спасло, так это его согласие поговорить и постараться услышать друг друга. Но он услышал меня, я к своему удивлению поняла его. Сейчас иногда проскальзывают недовольные нотки, но у него еще свежи в памяти мои угрозы на санкции (отнять машину и содержание). Но, мы с тобой, не дай утонуть сыну и себе. :friend: :x :39:
Судьбе спасибо говорю я за тебя..

Аватара пользователя
макуся
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение макуся »

Надюша, я тоже с кулачками :x
Напиши, как ты там?
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
(Високосный год)

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение НадеждаМ »

Девочки это ужас.Там вся семейка такая.Они даже не слышат меня.На мое он студент у нас одна моя зарплата и плюс обучение платное твердят одно должны.Должна я должен Рома должны даже мои братья.Девочки вспоминаю как мы начинали жить,свекровь нам оставила частный дом в Мичуринске вода только холодная,печка ,удобства на улице.Но мы были счастливы мы любили друг друга.Нам и нужен то был только диван даже не раскладывали спали прижавшись друг к другу.А этой подай мебель подай кухню да еще и ремонт слелай.Твержу где он возьмет деньги мне в ответ он мужчина он должен.Итог:она перевезла домой свои вещи,Рома дома.Теперь девочки я буду как лисичка мне надо все сделать чтоб он больше не попал в ту семью.Он так и будет всю жизнь должен.Мне его очень жалко.Жалко что растили с Олегом гдето себе отказывали главное чтоб у него все было у первого,и поитогу отдать в такое рабство.Ну уж нет.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение НадеждаМ »

Олешка миленький прости меня пожалуйста за то что я его упустила наверное гдето.Прости миленький за то что погрузилась в горе и даже не смогла думать в тот момент когда мне предложили чтоб они жили у меня.Прости за все,буду стараться исправить все
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение НадеждаМ »

Девочки спасибо Вам мне Ваши кулачки помогли я пря чувствовала что Вы рядом и мне как то легко было.Там все должно быть ихнее и деньги Ромы которые он грузчиком на кабельном заводе(ее дядя по блату устроит)Ха Ха даже смешно.и мои деньги и даже Ромина пенсия это все должно уйти туда а ее родители тоже помогут если будет возможность но у них кредит и еще младшая дочь.Вот так мне и было сказано У НАС КРЕДИТ И КАТЯ. А у меня и Ромы станок печатный.Какие же есть люди наглые.Девочки а самое смешное это то что ее папа в ГАСПРОМЕ работает.Вот такие дела
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
Irina81
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение Irina81 »

Если не секрет, а Рома с женой присутствовали при разговоре? И что он сам по этому поводу думает?
Последний раз редактировалось Ирина 17 02 дек 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.18 пф

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение НадеждаМ »

Ирин да она ему и не жена еще .Да были тоже.Он молчал и папа молчал а мама и сама Настя и перли .Рома тоже сказал когда домой ехали что он походу ошибься.Что его это тоже не устраивает ему не нравиться такое потребительское отношение к нему.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
Irina81
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Проблемы с сыном

Сообщение Irina81 »

Она даже и не жена ещё???!!!! Я фигею, дорогая редакция, над нынешней молодежью....
Надежда, сил Вам, терпения и находчивости вразумить ребёнка своего. Ну и не забываем молиться, чтобы Боженька помог.

Аватара пользователя
макуся
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение макуся »

Надюш, м-о-л-о-д-е-ц ! :victory:
Очень хочется, чтобы Рома понял, что это за семья.
Так и надо, молодец что не побоялась с этим семейством поговорить. За ребенка (а Рома большой, но все таки ребенок) нужно бороться.
Как Рома? Разговаривает с тобой? Эта прынцеса все вещи упаковала и увезла?
Надя, если что - у меня старшая на выданье)))))) ремонт сделан, мебель куплена))) ;)
вот возьмем, и породнимся с тобой) :D
Последний раз редактировалось Ирина 17 02 дек 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.18 пф
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
(Високосный год)

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы с сыном

Сообщение НадеждаМ »

Викусь со мной он нормально,вчеры рыкал но сегодня послушав все это как то роднее со мной стал.Поговорили потом дома один на один и он как мне показалось понимает всю ситуацию.Конешно мне еще работать и работать над жтим вопросом.Буду просить Боженьку мне помочь,потомушто если я его туда отпущу то все потеряю.Вещи все увезла Вик не поверишь даже грудку куриную которую сама купила и то забрала из холодильника.Вот так вот.А насчет дочки я за обеими руками.Надо как нибудь как бабушка из красной шапочки отправить его пирожки отвезти Вам.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»