Проблемы с сыном

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
макуся
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение макуся »

НадеждаМ писал(а):Ирин да она ему и не жена еще .Да были тоже.Он молчал и папа молчал а мама и сама Настя и перли .Рома только когда домой ехали что он походу ошибься.Что его это тоже не устраивает ему не нравиться такое потребительское отношение к нему.
Девочки, а мне очень жаль папу из этого террариума единомышленниц :(
Вот он точно влип по самые уши. Пиявки облепили его со всех сторон. И молчал наверное, потому что ничего не решает. А с ним наверное разговаривают только в день зарплаты.
Надюш, еще раз хочу сказать тебе - ты молодец. Не отдала сына в кабалу.
От всего сердца желаю Роме встретить хорошую девочку. А в твоем доме пусть будет мир, спокойствие, любовь и благополучие. :heart: :sunny: :privet:
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
(Високосный год)

Аватара пользователя
макуся
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы с сыном

Сообщение макуся »

НадеждаМ писал(а):Викусь со мной он нормально,вчеры рыкал но сегодня послушав все это как то роднее со мной стал.Поговорили потом дома один на один и он как мне показалось понимает всю ситуацию.Конешно мне еще работать и работать над жтим вопросом.Буду просить Боженьку мне помочь,потомушто если я его туда отпущу то все потеряю.Вещи все увезла Вик не поверишь даже грудку куриную которую сама купила и то забрала из холодильника.Вот так вот.А насчет дочки я за обеими руками.Надо как нибудь как бабушка из красной шапочки отправить его пирожки отвезти Вам.
Фу, какая мелочная девица. Даже грудку забрала) кошмар))) Господь уберег вас от этой семьи. (...) :angel:
Последний раз редактировалось Елена137 03 дек 2014, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
(Високосный год)

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы с сыном

Сообщение НадеждаМ »

:grustno: Девочки история начиналась так:на 9 дней когда мы даже тарелки не успели помыть ее мама завела разговор а как же они дальше.Сами знаете какое у меня было состояние я сидела рыдала и плохо соображала.Мне было сказано так Вам плохо пусть Настя пока до года живет у Вас.Потом папа прилетел с севера он там начальник сказал я бы конешно подождал пока отучаться ну хотя бы до лета потом Настя пойдет работать и тогда можно жить вмести.Мама сказала ну я что ждать то год у них любовь поможем чем можем.Короче переехала и помощь за 5 месяцев без привирания тыква,сельдерей(это все выкинули)и пакет яблок сушоных.ВСЕ.А я что мне плохо мне не до чего меня нет.А потом немножко я начала задумываться А ПОМОЩЬ ТО ГДЕ???И вот я стала окуратно так намекать тяжело денег то нехватает.И опять тишина Но как то из за Ромы промолчала а тут видите какой поворот.Папа то да поодекватней,но согласна он видимо там ничего не решает.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
макуся
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы с сыном

Сообщение макуся »

Ну, оказывается им тяжелее, чем тебе. У них же кредит и младшая. А у тебя - так, ерунда, "случается иногда и такое "
Вот и спихнули тебе старшую, пока ты мало что понимала. Баба с возу - кобыле легче. Однако - стратеги, мои им аплодисменты.. И этого показалось им мало.
Бог им судья, Надюш.
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
(Високосный год)

Сирота
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы с сыном

Сообщение Сирота »

Надюша, доброе утро. Я не пишу вам, я вообще мало сейчас пишу, но читаю вас всегда. Вы умница, славный человечек, мимо ваших сообщений об отношенях с сыном я пройти не могу. Это счастье, что вы разглядели семью невестки так рано, когда ещё всё можно разрулить без проблем. Разговаривайте с сыном, о жизни, об отношениях, обо всём. Доносите до него свои мысли, только спокойно, без крика. Пусть включает голову. Нас любимая сноха добивала своим поведением в самое тяжёлое для меня и сына время. Это как нож в спину. А прожили почти 11 лет.
И я считаю теперь, что я сама виновата, видела же её семью, там никто никого не любит, нечего было и нам с Серёгой так выкладываться, помогать, заботиться... Не надо было привязываться душой, хотя по другому не умеем.. Не делай добра... Надюша, ну это ещё одно из испытаний, с нашей "пробитой" душой оно кажется неподъёмным, но это не так. Главное, с сынулькой плечом к плечу! Жизнь - непростая штука, мы теперь-то это знаем... Главное, чтобы все были живы...
Кто же знал, что придёт зима?
Что она всё решит сама?
Оборвав полёт ледяным покоем...
(С.Трофимов)

Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы с сыном

Сообщение Татьяна Ж »

Надюшкин, прости, родная, я вчера в ауте была, такое пропустила !..
Ой, Надя, Надя, любыми путями спасай сына.
Мы будем за тебя болеть.
А то, и правда, как-нибудь с Макуськой организуйте им встречу, разумеется, случайную ;) .
Держись, Надюша. Силы духа тебе и стойкости. Гни свою линию ! :38: .
Последний раз редактировалось Ирина 17 03 дек 2014, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 5.18 ПФ

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы с сыном

Сообщение НадеждаМ »

Девочки спасибо большое что Вы рядом.Я же даже маме не могу рассказать про это,она будет в шоке.Только с Вами с родными
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Проблемы с сыном

Сообщение zabiyaka »

Надя у меня такой муж был до встречи со мной, вырастил двух дочек и к нему всю жизнь было отношение только потребительское...что он всем все обязан. тяжело его было переучить что его просто дома любят, что ему дома дарят подарки и никто никогда ничего не забирает если на работе дарят... так что хорошо если разговор прошел не зря и сын сделает правильные выводы из всей этой ситуации.
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Аватара пользователя
ARISHA
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 00:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы с сыном

Сообщение ARISHA »

Проблемы наших детей, к сожалению, идут из наших же семей. Просто проживя с нами всю жизнь и видя нормальные семейные отношения, любовь и взаимопонимание, думают, что это норма для всех и у всех так. Они и не подозревают, что может быть иначе. А ,ОХ КАК, ИНАЧЕ У ДРУГИХ. пОЭТОМУ НЕ ГОТОВЫ ОНИ К ЭТОЙ ЖЕСТОКОЙ ЖИЗНИ. И наша задача их потихонечку подготовить их к ней, и по ходу грудью на амбразуру, для их защиты. Надюша, не опускай руки. Сделан только первый шаг. Начинается классика- противостояние долга и любви( мамы и невесты). Кто победит, зависит и от тебя. :39: :x
Судьбе спасибо говорю я за тебя..

Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Проблемы с сыном

Сообщение Татьяна Ж »

Да, Надюш, включай свою кукушку ! Да погромче, да посильнее ! Глядишь, и перекукукаешь ;) ! А мы подкукукаем тебе :crazy: !

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»