Няня ????

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Няня ????

Сообщение Счастье »

Натуль, поздравляю с такой датой :sunny:
Вы молодцы.
Натуль, можно спросить :oops: ? Мне предложили работу няни с двумя детками 6ть лет девочка и 2 года мальчик - боюсь до трясучки. Я никогда не имела дело с двух годовалыми :D . Как с ними ? И Натуль, какие требования от няни обычно :oops: . Может я вообще ни по каким параметрам ни внешним, ни умственным, ни моральным не подхожу, а уже собралась :D . Может меня вообще к детям низзя :oops: ?
Что должна знать няня и что она должна уметь ?

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Няня ????

Сообщение Netka »

Счастье писал(а):Натуль, поздравляю с такой датой :sunny:
Вы молодцы.
Натуль, можно спросить :oops: ? Мне предложили работу няни с двумя детками 6ть лет девочка и 2 года мальчик - боюсь до трясучки. Я никогда не имела дело с двух годовалыми :D . Как с ними ? И Натуль, какие требования от няни обычно :oops: . Может я вообще ни по каким параметрам ни внешним, ни умственным, ни моральным не подхожу, а уже собралась :D . Может меня вообще к детям низзя :oops: ?
Что должна знать няня и что она должна уметь ?
Оксана, спасибо за поздравления )))
Насчет няни. Я брала няню только 2 раза. В первый раз с Никиткой когда ему было 1.5 года. Это была соседка. На данный момент жалею, что ее взяла мне кажется она была не так добра, как с виду казалась. Сначала просто взяла, чтобы гуляла, потом на целый день. Сейчас понимаю, что Никитка ее не любил ((( Но я тогда работала дома с его 6 месяцев и сходила с ума, что нужно и работать и с ним сидеть, а работа была с телефоном связана и было плохо когда фоном ребенок пищал.

Нынешняя няня пришла к Эле когда ей было чуть за годик. Я как в глазок посмотрела кто пришел, сразу поняла, это ОНА няня!!! моя няня!!! До нее приходила хм. женщина видно было что пьющая, грязная какая-то, я с улыбкой ее проводила, но думаю ну не дай Бог! Моя няня чудесная женщина из Донецка, как она Элю любила ((( как кричала в телефоне когда я ей сказала, что не надо приходить в понедельник, прибежала растрепанная и рыдала. Я ее не отпустила, как знала, что будет еще нашей няней, платила ей зарплату за уборку и готовку. Сейчас она няня, крестная, член семьи ))))
Ты не бойся, будь сама собой, ты добрая, хорошая, все будет хорошо. Улыбайся, обрати внимание на детей, похвали их ))) как придешь можно попросить руки помыть, плюсик заработаешь в глазах мамы ))) моя няня сразу спросила где руки можно помыть ))) Но не переусердствуй, наигранность тоже чувствуется. Главное улыбка, доброта и спокойствие )))
Спроси, что от тебя требуется? требуется ли заниматься с шестилеткой? кто готовит еду детям. Ну вообщем давай, дерзай! Удачи!!!!

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Няня ????

Сообщение Счастье »

Наташ, спасибо, про не переусердствуй :D . Спрашиваю - а где у вас руки можно помыть , пошла , хозяйка заходит а я уже в пене лежу и одежда крутится в машмнке :D . Переиграла :D .
Готовить и убирать прийдется. Спасибо еще раз . Попробую :oops: , авось получится ;) .

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Няня ????

Сообщение Netka »

Счастье писал(а):Наташ, спасибо, про не переусердствуй :D . Спрашиваю - а где у вас руки можно помыть , пошла , хозяйка заходит а я уже в пене лежу и одежда крутится в машмнке :D . Переиграла :D .
Готовить и убирать прийдется. Спасибо еще раз . Попробую :oops: , авось получится ;) .
хихи))) фантазия богатая )))) в таком варианте муж хозяйки тебя точно возьмет на работу))))
Кстати, спроси как будет происходить прогулка с 2 детьми. Двухлетки еще спят днем в коляске на улице, а шестилетка колбасой по площадке носится, спроси, как организовать? как ребенок спит? чутко или нет, если находиться на площадке, там же шумно, но и коляску не оставишь естественно в стороне.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Няня ????

Сообщение Счастье »

Спрошу :thank_you: . Ой опять страшно :oops: . Я и не подозревала шо я детей боюсь :crazy: . Мдя, озадачила сама себя . Рискну, а вдруг я прирожденная няня :oops:

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Няня ????

Сообщение Netka »

Спокуха!!!!! могу тебе сказать, что дети при родителях ведут себя порой отвратительно, капризничают и т.д. А вот с нянями нормально все.
Няня рассказывает, что у нее дома и на улице она идеальный ребенок, а вот при мне начинает скандалить это хочу, вот это не хочу.
Главное себя сразу перед детьми поставь, что ты очень добрая, но строгая. Не иди на поводу у детей, особенно 6летнем. они уже в таком возрасте умные-преумные, как себя вначале поставишь так и будет. Ругай за дело, но не забывай хвалить.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Няня ????

Сообщение Счастье »

Ой , не знаю я как ругать чужое дитя. :o
Попробую. Завтра по телефону с ней поговорю и отчитаюсь :oops:

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Няня ????

Сообщение Netka »

Оксан, ну как дела???

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Няня ????

Сообщение Счастье »

Наташ, я согласилась. Пока никто не звонил :) .

Netka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Няня ????

Сообщение Netka »

Т.е. Ты сходила к ним и ждешь звонка?

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»