Ариша приболела

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Ответить
Аватара пользователя
НадинК
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ариша приболела

Сообщение НадинК »

Ксюша попроси у педиатра в поликлинике сдать анализы на редкие инфекции, у Ариши, скорее всего вирус, который прогрессирует. Надо иммунитет укреплять. Вы в садик не ходите, где заразу берете?
Помолитесь со мной о дорогом https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=16846

Ксения0211
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш Антошка... Наш папа-кот...

Сообщение Ксения0211 »

Надь, это не инфекция. У нее банальная простуда. Просто горлышко красное. Ее скорее всего дома продуло. Она сидит на полу, играет. Вечно носки снимает. А у нас балконная дверь просела, оттуда очень дует. Она широкая очень, большая, и крепления видимо не выдерживают, она без конца проседает. Антошечка раньше подкручивал там что то, регулировал. А сейчас не кому. Так и живем. В квартире жара была, как раз морозы были после Нового года. Аришка может потела и тут воздух холодный считай дует, ветра сильные были. Вот и результат. Я так думаю.

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Наш Антошка... Наш папа-кот...

Сообщение натуся »

Ксюш,лучше перестраховаться,мой Максик постоянно так,и тоже играет на полу и раздевается,температура и горлышко,или просто температура,до сих пор болеет,вызвала врача сказала вирусная инфекция так себя проявляет,но назначила анализы сдать,поэтому может действительно,как Надюша посоветовала на редкие инфекции,они не должны отказать
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Ксения0211
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 11:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ариша приболела

Сообщение Ксения0211 »

У Аришки все хорошо! Мы поправились! Уже гуляем во всю, в баню ходим.

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»