У лапульки острый бронхит

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Умер мой любимый муж

Сообщение zabiyaka »

Молодечик что написала. Что чувствуешь себя хорошо это приятная новость, тебе нужны силы помогать Кирюше бороться с болезнью. А вот на счет морального плана, раз не сидишь сложив руки это уже достижение (это нам так батюшка сказал)..Так что потихоньку живем. Ради улыбки кутенка можно многое сделать. Обнимаю вас и выше носики :friend:
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Умер мой любимый муж

Сообщение zabiyaka »

Женя, как денечек прошел? Как там твой защитник маленький поживает?
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Евгения21
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Умер мой любимый муж

Сообщение Евгения21 »

Принимаем ваши обнимашки и отправляем вам свои ... День вчера прошел в сумматохе лекарственных процедур , спали плохо беспокоила отдышка , сегодня получше уже делали ингаляции сейчас кутенок спит :) незнаю как я еще держусь на плову , как ваши делишки ?

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый муж

Сообщение оля48 »

Женечка, доброго утречка и кусочек вам с Кирюшкой питерского солнышка в палату :sunny: ! Держись, хорошая девочка. Нас, мам, сам Господь поддерживает ручками наших кутят. Мы их на руках качаем, а нас Бог по головам гладит. Потихоньку, маленькая, потихоньку.
Пресвятая Богородица, даруй выздоровление младенцу Кириллу, не принявшему еще святого крещения. Пошли сил маме его и разумения врачам! Аминь
:friend: :baby: :friend:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Умер мой любимый муж

Сообщение zabiyaka »

Женя приветик.Умничка, что Кирюша спит это хорошо, во сне выздоровление проходит быстрее. А ты наверно держишься потому что вся в заботе о своем кутенке :) у нас все как всегда, ребенок рад что сегодня 2 урока и чаепитие, хотел даже в джинсах в школу пойти. :D ..Давайте лечитесь! ;) :friend:
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Евгения21
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Умер мой любимый муж

Сообщение Евгения21 »

Олечка спасибо , а вам нашего томского , сегодня очень солнечно:) саша я тож в школе обажала чаепития , мало уроков и все такие счастливые , мы поели попрыгали и опять спать завалились мне напоминает он из бемби барсучка которого звали цветочек он вечно улыбался и спал :D сама сижу гадаю кросворд вспоминаю моего любимого...

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Умер мой любимый муж

Сообщение zabiyaka »

Женя, спасибочки. у нас пока нет солнца, зато гололедище.... ух вы какие шустрики. раз прыгаете, это совсем хорошо. Бемби не смотрела, у нас до сих пор лунтик...и всю семью подсадил наш Саша на смурфиков...в 5.30 мы полчаса смотрим смурфиков, а потом завтракать топаем..и не лень ребенку вставать рано, только чтоб увидеть этих синих человечков :D /сегодня в честь праздника нас обещали отпустить в семь вечера...(официально день заканчивается в 16.45..), с утра все злые как неизвестно кто.../а я вот школу не помню почти.училась и училась../Ты вспоминай, но старайся не плакать, вспоминай хорошие и приятные моменты..я вот вспоминаю и даже улыбаюсь иногда, как мы дурачились, не смотря на то что разница в возрасте у нас 20 лет..а шкоды в интернете творили напару, Миша идеи подкидывал, а я воплощала :D / Кнопик проснется, целуй его и вот вам наши обнимашки :friend:
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый муж

Сообщение оля48 »

Женечка, так живенько описала, что даже представился малышик твой. :baby:
Хочу у тебя спрсить, ты здесь в молитвенном разделе тему не открывала? Открой, чтобы молиться за Виктора могли люди, сама пока не можешь, так просьба очень уместна в твоей ситуации.
Как кроссворд? Сдается под натиском интеллекта?
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Евгения21
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Умер мой любимый муж

Сообщение Евгения21 »

Со временем может и буду молиться , кроссворд вообще не дается ощущаю себя неполнаценной;(:D помойму дети зделают все что угодно ради любимых мультиков и игрушек;) я вспоминаю только хорошее а не плачу потому что не то время да и не поймут , картина сижу реву над кроссвордом как то странно а все обьяснять нет желания ..

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Умер мой любимый муж

Сообщение zabiyaka »

Женя, знаешь я сперва не молилась,это еще когда Миша жив был, за год до его ухода, а стала читать книги про старцев...причины как они стали такими, их жизнь, это так интересно оказалось. а со временем захотела Мише иконку ангела-хранителя вышить, половину вышила, но не успела... Попробуй почитай что нибудь такое про старцев, это действительно очень интересно. как найду в интернете названия напишу, если хочешь.
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»